हैदराबाद। बॉलीवुड के सुपर हीरो और कृष स्टार रितिक रोशन का जादू स्टार स्पोर्टस प्रो कबड्डी लीग में सिर चढ़कर बोला और रविवार को गाची बावली स्टेडियम में उनकी मौजूदगी से दर्शक झूम उठे।
रितिक रोशन पटना पाइरेट्स और जयपुर पिंक पैंथर्स के बीच फाइनल से पहले राष्ट्रगान गाने के लिए यहां आए थे। उनके साथ अभिनेत्री पूजा हेगड़े भी मौजूद थीं जो अगस्त में रितिक की रिलीज हो रही फिल्म मोहन जोदारो में उनकी हिरोइन हैं।
दिलचस्प बात है कि प्रो कबड्डी और रितिक की फिल्म मोहन जोदारो का एक साथ प्रमोशन स्टार स्पोर्ट्स पर चल रहा है। रितिक ने प्रो कबड्डी लीग को ऐतिहासिक बताया और फाइनल से पहले दोनों टीमों के साथ राष्ट्रगान गाया। रितिक ने राष्ट्रगान गाने से पूर्व जयपुर पिंक पैथर्स टीम के मालिक और फिल्म स्टार अभिषेक बच्चन की तरफ इशारा भी किया जिसका जवाब अभिषेक ने ताल ठोक कर दिया।
रितिक ने भी प्रो कबड्डी की ताल ठोकते हुए जैसे ही 'ले पंगा' स्टाइल को दिखाया, दर्शक तालियां बजाने लगे। रितिक ने तेलुगू टाइटंस टीम के कप्तान राहुल चौधरी से भी मुलाकात की जिनकी टीम को पुणेरी पल्टन से हारकर चौथे स्थान से संतोष करना पड़ा। (वार्ता)