Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मप्र राज्य टेबल टेनिस में इंदौर, उज्जैन, भोपाल, ग्वालियर अगले दौर में

Advertiesment
हमें फॉलो करें मप्र राज्य टेबल टेनिस में इंदौर, उज्जैन, भोपाल, ग्वालियर अगले दौर में
, शुक्रवार, 1 नवंबर 2019 (21:10 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश टेबल टेनिस संगठन के तत्वावधान में इंदौर जिला टेबल टेनिस संगठन द्वारा आयोजित विशाल यादव स्मृति 62वीं स्टेग मध्यप्रदेश राज्य एवं अंतर जिला टेबल टेनिस प्रतियोगिता में इंदौर, उज्जैन, जबलपुर, भोपाल, ग्वालियर की टीमों ने अंतर जिला टीम स्पर्धा में अपने आरंभिक दौर के मुकाबले जीतकर स्पर्धा में विजयी आगाज किया।
 
अभय प्रशाल में खेली जा रही राज्य की सबसे महत्वपूर्ण स्पर्धा के पुरुष टीम वर्ग के आरंभिक दौर के मुकाबलों में इंदौर (ए) ने मंदसौर को 3-0 से, उज्जैन (बी) ने ग्वालियर (बी) को 3-1 से, इंदौर (सी) ने भोपाल (बी) को 3-1 से, जबलपुर ने कटनी (ए) को 3-0 से ग्वालियर (ए) ने शिवपुरी को 3-0 से, इंदौर (बी) ने खंडवा (ए) को 3-0 से, उज्जैन (ए) ने कटनी (बी) को 3-0 से, भोपाल (ए) ने छिंदवाड़ा को 3-0 से पराजित कर अगले दौर में प्रवेश किया।
webdunia
महिला वर्ग के टीम मुकाबलों में ग्वालियर ने शिवपुरी को 3-0 से, भोपाल ने इंदौर (बी) को 3-1 से, इंदौर (सी) ने खंडवा को 3-0 से पराजित कर अगले दौर में जगह बनाई। सब जूनियर बालिका वर्ग में इंदौर (बी) ने खरगोन को 3-0 से, शहडोल ने शिवपुरी को 3-0 से, इंदौर (बी) ने भोपाल को 3-0 से, इंदौर (सी) ने शिवपुरी (ए) को 3-1 से पराजित कर अगले दौर में प्रवेश किया।
 
स्पर्धा का शुभांरभ इंदौर के सांसद शंकर लालवानी के मुख्य आतिथ्य व बैंक ऑफ इंडिया के उप आंचलिक प्रबंधक आरके गुप्ता की अध्यक्षता में संपन्न हुआ। इस अवसर पर मध्यप्रदेश टेबल टेनिस संगठन के चेयरमैन ओम सोनी, समाजसेवी विकास यादव, अध्यक्ष नरेन्द्र कौशिक, महासचिव जयेश आचार्य, इंदौर जिला संगठन अध्यक्ष आलोक खरे, सचिव नीलेश वेद, गौरव पटेल विशेष रूप से उपस्थित थे। कार्यक्रम का संचालन जिला संगठन कोषाध्यक्ष नरेन्द्र शर्मा ने किया व आभार अमित कोटिया ने माना।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

डे-नाइट टेस्ट में गुलाबी गेंद से चेतेश्वर पुजारा को कोई परेशानी नहीं