Publish Date: Fri, 01 Nov 2019 (01:04 IST)
Updated Date: Fri, 01 Nov 2019 (01:06 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश टेबल टेनिस संगठन के तत्वावधान में इंदौर जिला टेबल टेनिस संगठन द्वारा विशाल यादव स्मृति 62वीं स्टेग मध्यप्रदेश राज्य एवं अंतर जिला टेबल टेनिस चैम्पियनशिप शुक्रवार से प्रारंभ होगी।
स्पर्धा सचिव नीलेश वेद ने बताया कि स्थानीय अभय प्रशाल में आयोजित राज्य की सबसे महत्वपूर्ण स्पर्धा में 20 जिलों के खिलाड़ी हिस्सा ले रहे हैं। प्रतियोगिता में कुल 1200 मुकाबले खेले जाएंगे, जिसमें कई राष्ट्रीय व अंतराष्ट्रीय खिलाड़ी आकर्षण का केंद्र होंगे।
नीलेश वेद ने बताया कि स्पर्धा का औपचारिक शुभारंभ अभय प्रशाल में शाम 4 बजे इंदौर के सांसद शंकर लालवानी के मुख्य आतिथ्य में व बैंक ऑफ इंडिया के उप आंचलिक प्रबंधक आर.के. गुप्ता की अध्यक्षता में सम्पन्न होगा। औपचारिक शुभारंभ के पहले ही मुकाबले सुबह 9 बजे से प्रारंभ हो जाएंगे।