Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

UP: महिला से 5 लोगों ने किया गैंगरेप, पुलिस ने 3 लोगों को किया गिरफ्तार

Advertiesment
हमें फॉलो करें UP: महिला से 5 लोगों ने किया गैंगरेप, पुलिस ने 3 लोगों को किया गिरफ्तार
, मंगलवार, 3 मई 2022 (19:48 IST)
शाहजहांपुर (यूपी)। उत्तरप्रदेश के शाहजहांपुर में 30 वर्षीय महिला के साथ कथित सामूहिक बलात्कार के मामले में 1 नाबालिग समेत 3 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। इसकी जानकारी देते अपर पुलिस अधीक्षक (शहर) संजय कुमार ने सोमवार को बताया कि एक महिला के साथ सामूहिक बलात्कार के मामले में 1 नाबालिग सहित 3 लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
 
उन्होंने बताया कि आरोपियों ने पूछताछ में बताया कि महिला से उन लोगों की पुरानी जान-पहचान थी और उनका आना-जाना भी था, परंतु उन लोगों ने वीडियो बनाकर गलती कर दी है और बनाया गया वीडियो प्रसारित हो गया। महिला ने शिकायत में कहा था कि 22 अप्रैल को वह अपने घर के बाहर थी तभी उसी गांव के रहने वाले आरोपी रवि सिंह, अरुण कुमार सिंह, मोनू सिंह, जागेस सिंह तथा प्रधान नामक व्यक्ति आ गए और उसे घर के बाहर झाड़ियों में खींच ले गए इसके बाद उन्होंने बारी-बारी से उसके साथ दुष्कर्म किया। पुलिस ने मामले में प्रधान, मोनू एवं जागेश को गिरफ्तार कर लिया।
 
कुमार ने बताया कि मदनपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला की शिकायत पर शनिवार को सामूहिक दुष्कर्म की प्राथमिकी दर्ज की गई। महिला ने आरोप लगाया था कि आरोपियों ने इस कृत्य का वीडियो बनाया और घटना के 1 हफ्ते बाद इसे वायरल कर दिया। पुलिस ने बताया कि बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

पंजाब में 6 वर्षीय बच्ची से गैंगरेप, 4 किशोरों ने कई बार किया दुष्कर्म