मेरठ में भाजपा नेता के सिर चढ़ी जीत, SP को दी धमकी
धमकाते हुए कहा कि सरकार आज भी हमारी है कल भी रहेगी, समझ लें
Publish Date: Wed, 05 Jun 2024 (12:05 IST)
Updated Date: Wed, 05 Jun 2024 (12:23 IST)
मेरठ में भाजपा नेता की हनक सिर चढ़कर बोल रही है। मेरठ में अरुण गोविल की जीत में शामिल होने आए भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ के प्रदेशाध्यक्ष विनीत शारदा खाकी वर्दी से गाड़ी मतगणना स्थल के अंदर ले जाने को उलझते नजर आए। भाजपा के इस नेता ने एसपी अनित कुमार को धमकाते हुए कहा कि 'बोलने का लहजा सीख लें, सरकार मेरी है, आज भी है और कल भी मेरी ही सरकार रहेगी।'
भाजपा नेताओं की हनक अब भी सिर चढ़कर बोल रही : भाजपा में भाजपा सांसद चुने जाने के बाद और खाकी पर रौब गालिब करते हुए विनीत शारदा की तल्खी से समझा जा सकता है कि भाजपा के नेताओं की हनक अब भी सिर चढ़कर बोल रही है। पुलिस से उलझते हुए भाजपा नेता का यह वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है।
मेरठ-हापुड़ लोकसभा सीट के लिए मंगलवार को गिनती चल रही थी। शाम होते ही जैसे पता कि भाजपा के अरुण गोविल के जीत गए हैं तो नेताओं ने मतगणना स्थल कृषि विश्वविद्यालय की तरफ रुख किया। अपने नए सांसद चुने जाने पर भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ के प्रदेशाध्यक्ष विनीत अग्रवाल शारदा मतगणना स्थल पर पहुंचे।
एग्रीकल्चर यूनिवर्सिटी गेट के बाहर सुरक्षा में तैनात पैरामिलेट्री फोर्स के पुलिस जवानों ने विनीत शारदा की गाड़ी को अंदर जाने से रोक दिया जिस पर वे आपा खो बैठे और मतगणना स्थल की सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मियों से उलझ गए। उन्होंने अपनी इज्जत की दुहाई दी, नाक का सवाल बताते हुए एसपी क्राइम से कहा कि आप मुझे जानते नहीं हैं, अंदर गाड़ी जाने दें।
एसपी ने व्यवस्था का हवाला देते हुए कार पार्किंग में लगाने की बात कहीं और आदेश का हवाला देते हुए उच्चाधिकारियों से बात करने के लिए कहा जिस पर वे आगबबूला हो गए और एसपी क्राइम अनीत कुमार को धमकी देते हुए खरी-खोटी सुना डाली।
यह कहा शारदा ने : शारदा ने धमकी देते हुए कहा कि आज भी हमारी सरकार है और कल भी हमारी सरकार रहेगी। समझ लें, देख लूंगा। इस पर एसपी ने कहा कि मैं आपकी ड्यूटी नहीं कर रहा हूं, ऐसी बात मत कीजिए। खाकी और भाजपा नेता की नोकझोंक का यह वीडियो सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रहा है।
Edited by: Ravindra Gupta