गूँगी मल्लिका शेरावत

Webdunia
असफल फिल्मों के बोझ तले दबी मल्लिका शेरावत की सारी उम्मीद अब ‘हिस्स’ नामक फिल्म पर टिकी हुई है, जिसमें वे स्नेक वुमन बनी हैं। फिल्म की शूटिंग अभी जारी है, लेकिन इसका खूब प्रचार किया जा रहा है।

फिल्म में मल्लिका के मेकअप और स्पेशल इफेक्ट्स की इतनी चर्चा हुई कि निर्देशक रामगोपाल वर्मा इस फिल्म के सेट पर पहुँच गए। रामू ने मल्लिका से अपनी दु‍श्मनी को भुलाकर फिल्म के बारे में जानकारी ली।

फिल्म से जुड़े सूत्रों का कहना है कि फिल्म में मल्लिका संवाद नहीं बोलेंगी। इसकी वजह बताते हुए वे कहते हैं कि निर्देशक जेनिफर लिंच का मानना है कि साँप मनुष्यों की भाषा कैसे बोल सकते हैं। इस कारण उन्होंने मल्लिका को एक भी संवाद बोलने को नहीं दिया है।

जेनिफर को शायद पता नहीं है कि बॉलीवुड की फिल्मों में साँप न केवल मनुष्य बनकर संवाद बोलते हैं, बल्कि वे नाचते और गाते भी हैं। उन्हें ऐसा करते देख दर्शक खुश होते हैं।

सूत्रों का यह भी कहना है कि मल्लिका इस फिल्म की सफलता के प्रति आश्वस्त हैं और सेट पर बिना कोई नखरे दिखाए जमकर मेहनत कर रही हैं। बदन दिखाकर असफल हो चुकी मल्लिका को उम्मीद है कि वे साँप बनकर शायद लोगों को सिनेमाघरों में लाने में सफल रहें।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सैयारा ने फिर रचा इतिहास: सोमवार की कमाई ने छोड़ा छावा और हाउसफुल 5 को पीछे

बॉबी देओल की नई फिल्म 'बंदर' का पोस्टर रिलीज: अनुराग कश्यप की मूवी का टोरंटो फिल्म फेस्टिवल में वर्ल्ड प्रीमियर

Kajol और Twinkle का Too Much शो मचाएगा तहलका: बेबाक सवालों से बॉलीवुड में मचेगा बवाल

25 साल, 25 तारीख और वॉर 2 का ट्रेलर: ऋतिक और एनटीआर की जोड़ी लाएगी बॉक्स ऑफिस में तूफान

सैयारा के इन 5 वजहों से लोग हुए दीवाने, नंबर 3 आपको चौंका देगा, जानें कैसे बिना प्रमोशन हुआ ये कमाल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन