मुंबई फिल्म मार्ट का उद्घाटन

Webdunia
अभिनेत्री नंदिता दास और प्रोड्यूसर मुकेश भट ने शुक्रवार को तीसरे मुंबई फिल्म मार्ट (एमएफएफ) का उद्घाटन किया, जो बड़े वैश्विक फिल्म खरीदारों, स्टूडियो, प्रदर्शकों और फिल्मकारों को आपस में मिलाने के लिए एक मंच उपलब्ध कराता है।

एमएफएम की प्रबंधक रश्मि लांबा के अनुसार मुंबई फिल्मोत्सव के साथ साथ चल रहे एमएफएम में पहले ही दिन 70 प्रोजेक्ट के पंजीकरण हुए और आने वाले दिनों की उसकी संख्या बढ़ने की उम्मीद है।

अपनी स्पेनिश फिल्म ‘ट्रैसेज ऑफ सैंडलवुड’ पर काम कर रहीं नंदिता दास ने कहा कि मुंबई फिल्म मार्ट स्वतंत्र फिल्मकारों को एक महामंच उपलब्ध कराता है, उन्हें अन्य लोगों से जुड़ने का मौका देता है तथा पारंपरिक एवं गैर पारंपरिक फिल्मों पर चर्चा का अवसर प्रदान करता है।(भाषा)
Show comments

बॉलीवुड हलचल

मेरे हसबैंड की बीवी ने बनाई IMDb की टॉप 5 मच अवेटेड भारतीय फिल्मों की लिस्ट में जगह

ALTT के नए शो दुल्हनिया बीड़ीवाली में नजर आएंगी बिग बॉस फेम पॉलोमी दास

दबिड़ी दबिड़ी गाने में उर्वशी रौटेला और नंदमुरी बालकृष्ण के डांस स्टेप को लेकर मचा था बवाल, अब एक्ट्रेस ने तोड़ी चुप्पी

विवाद के बाद समय रैना ने डिलीट किए India's Got latent के सारे एपिसोड, बोले- मेरे लिए ये हैंडल करना बेहद मुश्किल

कभी रश्मि देसाई के पास नहीं थे खाने के पैसे, दो बार बदल चुकी हैं अपना नाम

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष