गुजरातियों को भगवान पर विश्वास-मोदी

Webdunia
शुक्रवार, 21 दिसंबर 2007 (19:39 IST)
गुजरात के मुख्यमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कहा है कि गुजरात के लोग भगवान की दया पर जी रहे हैं और इसीलिए राज्य में पिछले पाँच सालों में कोई सूखा नही पड़ा है।

मोदी ने कहा कि हमारा विश्वास भगवान में हैं, जो हमारी राज्य के चौतरफा विकास में सहायता करता है और लोगों में आतंकवाद का कोई भय नही है।

उन्होंने कहा कि गुजरात के लोग कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गाँधी की दया पर नही जी सकते हैं।

प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह के वक्तव्य कि निंदा करते हुए मोदी ने कहा कि गुजरात के लोग केंद्र को चालीस हजार करोड़ रुपए कर के रुप में दे रहे हैं और राज्य को केवल चार हजार करोड़ रुपए मिल रहे हैं।

उन्होंने कहा कि संसद हमले मामले के मुख्य षड ़यंत्रकर्ता अफजल गुरु को उच्चतम न्यायालय ने फाँसी की सजा दी हुई है। लेकिन सत्तारुढ़ कांग्रेस सरकार ने पिछले डेढ़ साल से उसे फाँसी पर नही लटकाया।

मोदी ने कहा कि आगामी चुनावों में गुजरात के लोग कांग्रेस को अच्छा सबक सिखाएँगे। उन्होंने कहा कि मेरी सरकार माफियाओं और आतंकवादियों को गुजरात में अपना पाँव नही पसारने देगी।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

शशि थरूर ने आपातकाल को बताया काला अध्याय, क्या कांग्रेस छोड़ने की है तैयारी?

Share bazaar : शुल्क संबंधी अनिश्चितता से Sensex और Nifty में शुरुआती कारोबार में गिरावट

मासिक धर्म जांचने के लिए स्कूल में उतरवाए छात्राओं के कपड़े, प्रिंसिपल गिरफ्तार

मध्यप्रदेश ग्रोथ कॉन्क्लेव:मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव करेंगे रियल एस्टेट, होटल इंडस्ट्री एवं टूरिज्म सेक्टर के निवेशकों से संवाद

MLA हॉस्टल के कैटरर का लाइसेंस निलंबित, खराब दाल पर गुस्साए विधायक ने की थी कर्मचारी की पिटाई