लिली एलेन के लिए चालू रखा गया हेलीकॉप्टर

Webdunia
पॉप स्टार लिली एलेन की बातें निराली हैं। ग्लैसटनबरी फिल्म संगीत महोत्सव के दूसरे दिन वे पॉप किंग माइकल जैक्सन को श्रद्धांजलि देने जब आईं तो उनके हेलीकॉप्टर को चालू ही रखा गया। कारण था कि अगर कहीं वे अपनी दादी की याद में भावुक हो जाएँ तो उन्हें वापस जाने में देर न हो।

जैक्सन को श्रद्धांजलि देने के एक कार्यक्रम में चमकता हुआ सफेद दस्ताना पहने आईं लिली अपनी दादी के मरने की पहली बरसी पर काफी भावुक थीं। एलेन ने साथी पॉप स्टार फ्लोरेंस वेल्च को बताया ‘हेलीकॉप्टर को चालू रखने के पीछे मेरा मकसद था कि जब मैं चाहूँ जा सकूँ। इस तरह लोगों की नजरों से दूर अपने घर लौटते समय मैं अपने आँसू बहा सकती थी।

समारोह में ब्रिटिश प्रधानमंत्री की पत्नी सारा ब्राऊन और सुपरमॉडल नाओमी कैंपबेल के होने के बावजूद अपने पारदर्शी छोटे और अनूठे पहनावे के कारण वे लोगों की निगाहों में थी।

( भाषा)


Show comments

बॉलीवुड हलचल

महादेव के भक्त हैं अक्षय कुमार, शिव भक्ति में रहते हैं लीन

गोल्डन लहंगे में सुहाना खान का दिलकश अंदाज, देखिए तस्वीरें

सोहम शाह की क्रेजी में कौन बना है किडनैपर? इस दिन सिनेमाघरों में मिलेगा जवाब

नील नितिन मुकेश ने टाइगर श्रॉफ को बताया बेंचमार्क, बोले- आप कैसे बॉलीवुड में सर्वाइव करेंगे

अगर सुनीता संग शादी नहीं होती तो इस एक्ट्रेस पर डोरे डालते गोविंदा, खुद किया था खुलासा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष