सलमा हयाक के पति को बनाया बंधक

Webdunia
शुक्रवार, 3 अप्रैल 2009 (14:18 IST)
अकेडमी पुरस्कार विजेता सलमा हयाक के पति और प्रसिद्ध उद्योगपति फैंकोइ हेनरी पिनाल्ट को उनके कर्मचारियों ने उनकी कार में बंधक बना लिया। कर्मचारी 1200 लोगों को नौकरी से निकाले जाने की वजह से नाराज थे।

कर्मचारियों ने उन्हें एक बैठक से निकलते हुए उनकी कार में लगभग एक घण्टे के लिए बंधक बनाए रखा। पुलिस के आने के बाद पिनाल्ट को मुक्त कराया जा सका।

मंदी के कारण यह एक महीने में पाँचवी घटना है, जिसमें किसी मालिक को कर्मचारियों की नाराज़गी का शिकार होना पड़ा।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश