प्रजा राज्यम सरकार बनाएगी-चिरंजीवी

Webdunia
मंगलवार, 28 अप्रैल 2009 (17:17 IST)
प्रजा राज्यम पार्टी (पीआरपी) के प्रमुख और फिल्म अभिनेता चिरंजीवी ने मंगलवार को दावा किया कि प्रदेश में हाल के चुनावों में उन्हें 160 से कम सीटें नहीं मिलेंगी और अगली सरकार उनकी पार्टी ही बनाएगी।

पीआरपी की राजनीतिक मामलों की आज हुई बैठक के बाद चिरंजीवी ने कहा कि लोग परिवर्तन चाहते हैं और यह चुनावों से स्पष्ट हो गया है। खास तौर पर महिलाओं और युवाओं ने बड़ी संख्या में हमारी पार्टी को वोट दिए हैं।

लोकसभा चुनावों की चर्चा करते हुए हालाँकि उन्होंने इस बात का खुलासा नहीं किया कि उनकी पार्टी को कितनी सीटें मिलेंगी, लेकिन उन्होंने कहा कि वे चौथे मोर्चे को केंद्र में सरकार बनाने में सहयोग करेंगे।

पीआरपी प्रमुख से यह पूछे जाने पर कि वे पलक्कोलू और तिरुपति से जीतने पर कौन-सी सीट छोड़ेंगे, उन्होंने कहा कि मैंने अभी इस बारे में कोई निर्णय नहीं लिया है, लेकिन मैं जो भी सीट छोड़ूँगा उसके विकास पर भी उतनी ही मेहनत करूँगा, जितनी दूसरी पर।
Show comments

जरूर पढ़ें

1 july rule changes : ATM से लेकर Railway तक 1 जुलाई से होने वाले है 5 बड़े बदलाव, नहीं जानेंगे तो पछताएंगे

अमित शाह की नक्सलियों को खुली चेतावनी, बोले- अब नहीं होगी बातचीत, हथियार छोड़ें, करें आत्मसमर्पण, बता दी आखिरी तारीख

केरल में थाने पहुंचा युवक, कहा- मेरे बैग में नवजात शिशुओं के कंकाल हैं

Hindi row : महाराष्ट्र में भाषा विवाद को लेकर बैकफुट पर फडणवीस सरकार, हिन्दी अनिवार्यता को लेकर CM का बड़ा ऐलान

रूस ने यूक्रेन में मचाई तबाही, दागे 477 ड्रोन और 60 मिसाइल, अमेरिका का F-16 भी हुआ क्षतिग्रस्त

सभी देखें

नवीनतम

Operation Sindoor पर नेवी कैप्‍टन का इंडोनेशिया में बयान, विवाद बढ़ने पर भारतीय दूतावास ने बताया सच

बांग्लादेश में हिन्दू महिला से दुष्कर्म, वीडियो वायरल होने के बाद देश में फूटा गुस्सा, विरोध प्रदर्शन, आरोपी गिरफ्तार

अमित शाह की नक्सलियों को खुली चेतावनी, बोले- अब नहीं होगी बातचीत, हथियार छोड़ें, करें आत्मसमर्पण, बता दी आखिरी तारीख

अहमदाबाद में स्थापित होगा मध्यप्रदेश औद्योगिक विकास निगम का कार्यालय : डॉ. मोहन यादव

तेलुगु की मशहूर न्यूज एंकर ने किया सुसाइड, कमरे में पंखे से झूलता मिला शव