राजग को एकजुट रखने का जिम्मा जेटली को

Webdunia
सोमवार, 11 मई 2009 (23:56 IST)
त्रिशंकु लोकसभा की संभावना को ध्यान में रखते हुए भाजपा ने 16 मई को चुनावी नतीजे आने के बाद नए सहयोगी जुटाने और राजग को एकजुट रखने की जिम्मेदारी अपने प्रमुख रणनीतिकार अरुण अरुण जेटली को सौंपी है।

पार्टी के एक वरिष्ठ नेता ने अपनी पहचान उजागर नहीं करने की शर्त पर बताया कि जेटली मुख्य रणनीतिकार होंगे और वे सांसदों की कमी होने की स्थिति में भाजपा और राजग के कदम के बारे में फैसला करेंगे।

इस मामले में जेटली को पूर्व पार्टी अध्यक्ष एम. वेंकैया नायडू और पार्टी नेता अनंत कुमार सहयोग देंगे।
Show comments

जरूर पढ़ें

Mahakumbh 2025 में महारिकॉर्ड 64 करोड़ लोगों ने लगाई संगम में डुबकी, क्या शिवरात्रि पर टूटेगा मौनी अमावस्या का रिकॉर्ड?

CBSE New Rule : साल में 2 बार होगी 10वीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा, Exam Date भी जारी

कांग्रेस नेता सज्जन कुमार को क्यों नहीं दिया मृत्युदंड, कोर्ट ने बताया बड़ा कारण

थूक जिहाद मामले का आरोपी इमरान गिरफ्तार, तंदूरी रोटी पर थूकने का वीडियो वायरल

लक्षण दिखने के 48 घंटे बाद मौत, चीन के बाद अफ्रीका से निकले रहस्यमयी वायरस का आतंक, चमगादड़ खाने के बाद बच्चों में फैला

सभी देखें

नवीनतम

जयशंकर ने कहा, आतंकवाद के प्रति भारत हमेशा कतई बर्दाश्त नहीं करने का रखेगा रुख

Global Investors Summit 2025 : 30 लाख करोड़ से ज्यादा के निवेश प्रस्ताव, 21 लाख से अधिक युवाओं को मिलेगा रोजगार, क्या बोले CM मोहन यादव

BKU नेता राकेश टिकैत का सरकार पर आरोप, मंडी व्यवस्था खत्म करने की हो रही तैयारी

वास्तविक सोमनाथ लिंग के पुनरुत्थान की रोचक कहानी : गुरुदेव श्रीश्री रविशंकर

CBSE New Rule : साल में 2 बार होगी 10वीं कक्षा की बोर्ड परीक्षा, Exam Date भी जारी