बैंक प्रबंधक को घायल कर ढाई लाख लूटे

Webdunia
शनिवार, 19 सितम्बर 2009 (12:55 IST)
मध्यप्रदेश के धार जिले के गुणावद में शुक्रवार को तीन नकाबपोश मोटरसाइकल सवार लुटेरों ने एक राष्ट्रीयकृत बैंक के शाखा प्रबंधक को घायल करके दो लाख 51 हजार रुपए से अधिक की राशि लूट ली।

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक वीरेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपियों ने गोली मारकर बैंक प्रबंधक मनीष ऐडवादकर को घायल किया। उनके हाथ में गोली लगी है और उन्हें इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया है।

उन्होंने बताया कि यहाँ से 15 किलोमीटर दूर इंदौर-अहमदाबाद राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित गुणावद में तीन नकाबपोश युवक मोटरसाइकल पर आए और रिवाल्वर के दम पर शाखा से रुपए लेकर भाग निकले। विरोध करने पर उन्होंने बैंक प्रबंधक को गोली मार दी।

घटना के वक्त दो और कर्मचारी और कुछ ग्राहक बैंक में मौजूद थे।
Show comments

जरूर पढ़ें

प्रधानमंत्री मोदी ने शरद पवार को सीट पर बैठाया, पानी भी पिलाया, लोगों ने बजाईं तालियां

क्या फडणवीस से नाराज हैं एकनाथ शिंदे? क्यों कहा- मुझे हल्के में मत लेना

बाबा के बुल्डोजर का खौफ, मुस्लिमों ने खुद गिराई 1857 में बनी ब्रिटिशकालीन मस्जिद

इजराइली प्रधानमंत्री नेतन्याहू बुरी तरह भड़के, कहा- हमास से लेंगे बदला

यूपी होमगार्ड का कितना है वेतन, 44000 से ज्यादा पद खाली

सभी देखें

नवीनतम

अखिलेश ने साधा यूपी सरकार पर निशाना, कहा- जो अपने काम में असफल होते हैं, वो लक्ष्य की समय सीमा बदलते हैं

छत्तीसगढ़ में अब चौबीसों घंटे और सातों दिन खुली रहेंगी दुकानें, राज्य सरकार का फैसला

भारतीय मूल के अरबपति की बेटी ने सुनाई दास्तान, युगांडा जेल में मैंने मानवाधिकारों का घोर उल्लंघन झेला

सस्ता होगा पेट्रोल डीजल, मंत्री हरदीप सिंह पुरी ने दिए संकेत

राजस्थान भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बने मदन राठौड़, रूपाणी ने की निर्वाचन की औपचारिक घोषणा