रैली में गिरने से सुरेश पचौरी घायल

Webdunia
मंगलवार, 8 जुलाई 2008 (22:56 IST)
मध्यप्रदेश कांगेस अध्यक्ष सुरेश पचौरी मंगलवार को कांगेस द्वारा आयोजित रैली में पैर फिसल जाने के कारण घायल हो गए। उन्हें यहाँ एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पार्टी सूत्रों के अनुसार रैली जब टीन शेड से रोशनपुरा की ओर रवाना हुई तभी पैर फिसल जाने के कारण पचौरी नीचे गिर गए। हालाँकि चोट लगने के बावजूद पचौरी ने न केवल रैली में भाग लिया बल्कि भाषण भी दिया।

रैली समाप्त होने के बाद पचौरी को प्रदेश कांगेस कार्यालय में एक पत्रकार वार्ता को भी संबोधित करना था, लेकिन वे वहाँ नहीं पहुँच पाए और उनकी बिगड़ती स्थिति को देखते हुए उन्हें एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहाँ चिकित्सकों ने बताया कि उनकी पसली में चोट लगी है और मामूली फैक्चर भी है। अस्पताल में भर्ती करने के बाद चिकित्सकों ने उन्हें पूर्ण विश्राम की सलाह दी है।
Show comments

जरूर पढ़ें

बादल फटने, बाढ़ और भूस्खलन के लिए कौन है जिम्‍मेदार, जलवायु वैज्ञानिक ने दिया यह जवाब...

बिहार में वोटर लिस्ट विवाद के बीच चुनाव आयोग ने दी बड़ी राहत, बिना दस्तावेज के जमा करा सकेंगे गणना फॉर्म

चीन में बड़े बदलाव की आहट, क्या शी जिनपिंग 12 साल बाद छोड़ने जा रहे सत्ता? ताकत का बंटवारा क्यों कर रहा ड्रैगन का राजा

बिहार में वोटिंग लिस्ट पर बवाल, महुआ मोइत्रा ने सुप्रीम कोर्ट में दी EC के फैसले को चुनौती

ब्राजील पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी, कांग्रेस को क्‍यों याद आया 2012 का शिखर सम्मेलन

सभी देखें

नवीनतम

तुर्किए की कंपनी सेलेबी भारत से समेटेगी बोरिया-बिस्तर, दिल्ली हाईकोर्ट ने खारिज की याचिका

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

ऑफिस में नींद आ रही है? जानिए वो 5 जबरदस्त ट्रिक्स जो झटपट बना देंगी आपको अलर्ट और एक्टिव

Bank of Baroda ने बचत खातों में न्यूनतम राशि न होने पर लगने वाला चार्ज माफ किया

नगालैंड में बारिश के कहर से 3 लोगों की मौत, इंडिगो और एयर इंडिया एक्सप्रेस समेत कई उड़ानें रद्द