रानी मुखर्जी बनीं ब्रांड एंबेसडर

Webdunia
गुरुवार, 1 मई 2008 (00:06 IST)
एफएमसीजी कंपनी हेंकेल इंडिया ने अपने स्किन केयर साबुन 'मार्गो' के लिए फिल्म अभिनेत्री रानी मुखर्जी को ब्रांड एंबेसडर नियुक्त किया है।

हेंकेल इंडिया के प्रबंध निदेशक ए. सतीश कुमार ने कहा कि कंपनी को उम्मीद है कि मार्गो के साथ रानी मुखर्जी के जुड़ने से अधिक से अधिक लोगों तक मार्गो की अपील होगी।

कंपनी ने दावा किया कि अत्यधिक प्रतिस्पर्धी टॉयलेट सोप के बाजार में शहरी पश्चिम बंगाल में मार्गो की करीब चार फीसदी हिस्सेदारी है और तमिलनाडु आंध्रप्रदेश एवं बिहार में इसकी मजबूत उपस्थिति है।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

बिहारः वोटर लिस्ट को लेकर आखिर क्यों मचा है हंगामा

LIVE : रुद्रप्रयाग में बद्रीनाथ मार्ग पर भूस्खलन

ढहते पुल, उधड़ी सड़कें और विकास के खोखले दावे, मानसून में भरोसे के अलावा ढहती जिंदगियां

प्रधानमंत्री मोदी पहुंचे नामीबिया, सर्वोच्च नागरिक सम्मान से नवाजा

डोनाल्‍ड ट्रम्‍प का नया टैरिफ बम, ईराक समेत इन देशों पर लगाया 30% Tariff, भारत के लिए क्या है राहत की बात