तीन नक्सलियों को सजा-ए-मौत

Webdunia
शुक्रवार, 4 जनवरी 2008 (21:13 IST)
प्रतिबंधित पीपुल्स वार ग्रुप के तीन कट्टर सदस्यों को एक नरसंहार के आरोप में स्थानीय अदालत ने शुक्रवार को फाँसी की सजा सुनाई।

त्वरित निष्पादन न्यायालय के न्यायाधीश ओमप्रकाश ने सुजीतसिंह अरविंदसिंह और मनोजसिंह नामक तीन नक्सलियों को यह सजा सुनाई।

उल्लेखनीय है कि 18 मई वर्ष 2005 को मसौढ़ी थाना क्षेत्र अंतर्गत राहसूना गाँव में इन अभियुक्तों ने चार लोगों की हत्या कर दी थी।
Show comments

जरूर पढ़ें

WhatsApp, Telegram और Snapchat पर देती थी खुफिया जानकारी, पाकिस्तान के लिए जासूस बनी ज्योति मल्होत्रा के बारे में खौफनाक खुलासे

सैन्य कार्रवाई की शुरुआत में पाकिस्तान को सूचित करना अपराध : राहुल गांधी

Pakistan पर बोले RSS चीफ मोहन भागवत, जो दुस्साहस करेगा, भारत उसे सबक सिखाएगा

कौन हैं ज्ञानपीठ पुरस्कार से सम्मानित स्वामी रामभद्राचार्य, राम जन्मभूमि फैसले में निभाई निर्णायक भूमिका

शहबाज शरीफ के जहरीले बोल, कहा- करारा जवाब देंगे, पाक सेना ने रचा इतिहास

सभी देखें

नवीनतम

दिल्ली में बारिश बनी आफत, दीवार ढहने से 4 लोगों की मौत, 2 अन्य घायल

अमेरिका में भीषण तूफान, 16 लोगों की मौत, कई गंभीर घायल, 5 हजार से ज्‍यादा मकान प्रभावित

AAP से असंतुष्ट दिल्ली नगर निगम के 13 पार्षदों ने बनाई नई राजनीतिक पार्टी

WhatsApp, Telegram और Snapchat पर देती थी खुफिया जानकारी, पाकिस्तान के लिए जासूस बनी ज्योति मल्होत्रा के बारे में खौफनाक खुलासे

सैन्य कार्रवाई की शुरुआत में पाकिस्तान को सूचित करना अपराध : राहुल गांधी