बलात्कार का आरोपी पादरी गिरफ्तार

Webdunia
शुक्रवार, 4 जनवरी 2008 (16:39 IST)
कटनी की कोतवाली पुलिस ने एक विवाहिता के साथ बलात्कार करने के आरोप में गुरुवार शाम एक पादरी के खिलाफ प्रकरण पंजीबद्ध कर उसे गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस अधीक्षक रेणु शुक्ला ने शुक्रवार को बताया कि रीवा जिले की बाणसागर कालोनी निवासी ट्रक ड्रायवर प्रेमलाल पटेल कटनी के गायत्रीनगर में किराए के मकान में अपनी पत्नी सुनीता पटेल के साथ रहता है। वह तीन दिन पहले ट्रक लेकर इंदौर गया था, जबकि घर में उसकी पत्नी अकेली थी।

उन्होंने बताया कि एक जनवरी को गायत्रीनगर चर्च का पादरी कौशिक नायक सुनीता को नर्स की नौकरी दिलाने के बहाने उसे मोटर साइकिल पर बैठाकर ले गया और कटनी-शहडोल मार्ग पर स्थित मझगँवा के जंगल में उसके साथ बलात्कार किया और उसे वहीं छोड़कर भाग गया।

पति के वापस आने पर सुनीता ने इस मामले की जानकारी दी और पति के साथ कोतवाली जाकर पादरी के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई। आरोपी को आज न्यायालय में पेश किया गया, जहाँ से उसे जेल भेज दिया गया।

WhatsApp, Telegram और Snapchat पर देती थी खुफिया जानकारी, पाकिस्तान के लिए जासूस बनी ज्योति मल्होत्रा के बारे में खौफनाक खुलासे

सैन्य कार्रवाई की शुरुआत में पाकिस्तान को सूचित करना अपराध : राहुल गांधी

Pakistan पर बोले RSS चीफ मोहन भागवत, जो दुस्साहस करेगा, भारत उसे सबक सिखाएगा

कौन हैं ज्ञानपीठ पुरस्कार से सम्मानित स्वामी रामभद्राचार्य, राम जन्मभूमि फैसले में निभाई निर्णायक भूमिका

शहबाज शरीफ के जहरीले बोल, कहा- करारा जवाब देंगे, पाक सेना ने रचा इतिहास

Odisha की youtuber पर जासूसी का आरोप, ज्योति मल्होत्रा के साथ गई थी पाकिस्तान

3 बार पाकिस्तान जा चुकी है ज्योति मल्होत्रा, इन 4 कारणों से पुलिस को यूट्यूबर पर शक

Uttarakhand : चमोली स्थित रुद्रनाथ मंदिर के कपाट खुले, देश-विदेश के श्रद्धालु कर सकेंगे दर्शन

Weather Update : कहीं गर्मी तो कहीं बारिश का कहर, जानिए देशभर में मौसम का हाल

IMF ने पाकिस्तान पर 11 नई शर्तें लगाईं, राहत कार्यक्रम के प्रति जोखिम को लेकर चेतावनी