मुख्यमंत्री को पसंद आया नाटक

Webdunia
मंगलवार, 31 मार्च 2009 (16:04 IST)
राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने राजस्थान दिवस पर सोमवार को बिड़ला आडिटोरियम में मंचित मुंशी प्रेमचंद्र के प्रस िद् ध उपन्यास पर आधारित नाटक की सराहना की है।

करीब द ो- ढाई घंटे के इस नाटक को देखने के बाद मुख्यमंत्री ने कहा कि इसमें देश के साठ साल के इतिहास का एक प्रकार से लेखा-जोखा बहुत खूबी के साथ मंचित किया गया है।

उन्होंने कहा कि यह नाटक समाज को एक संदेश देने वाला हैं और इसको देखकर हम प्रदेश और देश के परिप्रेक्ष्य में संकल्प ले सकते हैं।
Show comments

जरूर पढ़ें

5000 धर्मांतरण, लव जिहादियों की गैंग, माफिया से कनेक्शन, छांगुर का दिल दहलाने वाला सच

ED के सामने पेश हुए रॉबर्ट वाड्रा, पत्नी प्रियंका गांधी भी थीं साथ

AI हादसे की शुरुआती रिपोर्ट ने खड़े किए सवाल, क्या हैं DGCA के नए आदेश

नूंह में मजार क्षतिग्रस्त, कड़ी सुरक्षा के बीच बृजमंडल जलाभिषेक यात्रा शुरू, 2023 में भड़की थी हिंसा

Hate Speech पर SC सख्त, केंद्र और राज्यों को सख्त निर्देश, नफरत फैलाने वाले कंटेंट बर्दाश्त नहीं किए जाएंगे, तुरंत लगाएं लगाम

सभी देखें

नवीनतम

मोटापे की फिक्र या फास्‍टफूड माफिया की साजिश, समोसे जलेबी नाश्‍ते पर चेतावनी, पित्‍जा बर्गर क्‍या अमृत है?

LIVE : शुभांशु शुक्ला ने रचा इतिहास, ISS पर तिरंगा लहराकर धरती पर लौटे

सुप्रीम कोर्ट ने याचिकाकर्ता से पूछा, आप कुत्तों को अपने घर पर खाना क्यों नहीं देते?

शुभांशु शुक्ला धरती पर लौटे, माता पिता की आंखों से निकले आंसू, जानिए क्या कहा?

क्या बंद होने वाला है 500 रुपये का नोट? जानें क्या है वायरल मैसेज और सच्चाई