राजस्थान में महँगा होगा बस में सफर

Webdunia
गुरुवार, 31 मार्च 2011 (12:48 IST)
राजस्थान राज्य पथ परिवहन निगम की बसों में शुक्रवार एक अप्रैल को रात बारह बजे के बाद सफर करना महँगा हो जाएगा।

निगम प्रशासन ने साधारण बसों के किराए में दो से पाँच पैसे प्रतिकिलोमीटर और वातानूकुलित बसों के किराए में पाँच पैसे प्रति किलोमीटर की वृद्धि करने का ऐलान किया है।

निगम प्रशासन सूत्रों ने यह जानकारी देते हुए बताया कि निगमकर्मिकों के महँगाई भत्ता बढ़ाने से निगम पर सालाना बाइस करोड़ रुपए का अतिरिक्त भार पड़ने के कारण किराए में बढ़ोतरी की गई है। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

खराब दाल पर महाराष्ट्र के नेताजी का बवाल, चांटे मार कर किया बेहाल

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

संसदीय समिति की बैठक में छाया रहा विमानन सुरक्षा का मुद्दा, हवाई किराए में कमी का होगा प्रयास

शिवसेना विधायक ने कैंटीन कर्मचारी को जड़ा थप्पड़, CM फडणवीस नाराज