सड़क दुर्घटना में सात लोग मरे

Webdunia
सोमवार, 7 जुलाई 2008 (22:17 IST)
बिहार के नालंदा जिला अन्तर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 30-ए पर निर्माणाधीन हरनौत रेलवे कोच फैक्टरी के समीप सोमवार को सुबह एक निजी मिनी बस के खड्‍ड में गिर जाने से सात लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई, जबकि 15 अन्य लोग घायल हो गए।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि हरनौत थाना क्षेत्र के गोनामा से नालंदा जिला मुख्यालय बिहारशरीफ आ रही उक्त बस हरनौत रेलवे कोच फैक्टरी के समीप सड़क किनारे एक खड्‍ड में गिर गई, जिससे सात लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि इस दुर्घटना में 15 अन्य लोग घायल हो गए।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

सुप्रीम कोर्ट ने निर्वाचन आयोग से कहा, मतदाता सूची पुनरीक्षण में थोड़ी देर कर दी

कठुआ में भारी बारिश, पटरी से उतरी मालगाड़ी

पुल हादसे को लेकर मल्लिकार्जुन खरगे ने साधा सरकार पर निशाना, बताया अक्षमता और लापरवाही

LIVE: बिहार में वोटर वेरिफिकेशन पर सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई, क्या बोला इलेक्शन कमीशन?

वोटर लिस्ट मामले में तेजस्वी यादव का बड़ा बयान, भाजपा सेल की तरह काम कर रहा है EC