रिद्धिमा तिवारी की मोबाइल सर्विस हुई बंद

Webdunia
इन दिनों आकर्षक रसिका बनी हुई रिद्धिमा तिवारी बेहद ही परेशान हैं। उनकी मोबाइल सर्विसेस बंद कर दी गई है, वो भी सिर्फ 60 रूपए के कारण।

रिद्धिमा का कहना है कि मैंने राउंड फिगर में अमाउंट जमा करवाया था। जब मैंने हेल्पलाइन नंबर पर कॉल किया तो मुझे कहा गया कि सिस्टम में यदि एक रुपए भी बकाया दिखता है तो सर्विसेस बंद कर दी जाती है। इस बात से मुझे बेहद ही आश्चर्य हुआ। वैसे तो मुझे पता है कि बड़ी कंपनियां हमेशा ऐसा ही करती हैं, परंतु इन्हें यूजर की प्रोफाइल का भी ध्यान रखना चाहिए।

हम एक्टर्स हैं और हमें आम लोगों की तुलना में मोबाइल ज्यादा उपयोग करने में आता है।

अपने कैरेक्टर रसिका के बारे में बात करते हुए रिद्धिमा ने कहा कि यह बेहद मजेदार और अलग तरह का किरदार है। कहानी कश्मीर से शुरू होकर मुंबई तक पहुंचती है। इस किरदार में आपको कश्मीर की सादगी और मुंबई का ग्लैमर दोनों देखने को मिलेगा।
Show comments

बॉलीवुड हलचल

क्या आप जानते हैं जूनियर एनटीआर का पूरा नाम, 8 साल की उम्र में रख दिया था फिल्मी दुनिया में कदम

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

राजकुमार राव की 'भूल चूक माफ' में टाइम लूप का रहस्य, जानिए पूरी कहानी

जब अनु अग्रवाल के पोस्टर की वजह से लग गया था ट्रैफिक जाम, लेट पहुंचने की वजह से अमिताभ को मांगनी पड़ी थी माफी

ये रिश्ता क्या कहलाता है में आया इमोशनल लीप, समृद्धि शुक्ला बोलीं - जैसे एक नई कहानी शुरू हो

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा