लुईस खुर्शीद पर युवकों ने फेंके पत्थर

Webdunia
रविवार, 19 फ़रवरी 2012 (22:19 IST)
उत्तरप्रदेश में फर्रुखाबाद सदर विधानसभा क्षेत्र में रविवार को मतदान केन्द्र परिसर में मतदाताओं को प्रवेश देने को लेकर हुए एक विवाद के बाद कुछ युवकों ने इस सीट से चुनाव लड़ रहीं कांग्रेस उम्मीदवार और केन्द्रीय कानून मंत्री सलमान खुर्शीद की पत्नी लुईस खुर्शीद पर पत्थर फेंके, हालांकि उन्हें कोई चोट नहीं आई।

सूत्रों के अनुसार, आज शाम लगभग पांच बजे कुछ स्थानीय लोगों ने खुर्शीद को सूचित किया कि बूथ नम्बर 190 और 191 के पीठासीन अधिकारी यह कहकर कि मतदान का समय समाप्त हो गया है, वहां पहुंचे कुछ मतदाताओं को लौटा रहे हैं।

इस सूचना पर खुर्शीद मौके पर पहुंची और उनके हस्तक्षेप के बाद मतदाताओं को मतदान केन्द्र में प्रवेश और मतदान की अनुमति दी गई। इस दौरान वहां मौजूद कुछ युवक उत्तेजित हो उठे और उन्होंने नारेबाजी शुरू कर दी तथा बाद में एक मकान की छत से खुर्शीद की तरफ पत्थर फेंके।

मौके पर मौजूद सुरक्षाकर्मियों ने बहरहाल उन युवकों को वहां से भगा दिया और पथराव में किसी को कोई चोट नहीं आई। खुर्शीद ने बाद में आरोप लगाया कि युवकों ने भाजपा की शह पर उन पर पत्थर फेंके और वे इस संबंध में प्राथमिकी दर्ज कराएंगी। (भाषा)

भारत में कैसे होती है जनगणना, जानिए Census की पूरी प्रक्रिया

Apple, Google, Samsung की बढ़ी टेंशन, डोनाल्ड ट्रंप लॉन्च करेंगे सस्ता Trump Mobile T1 स्मार्टफोन

Raja Raghuvanshi Murder Case : खून देखकर चिल्ला उठी थी सोनम, 2 हथियारों से की गई राजा रघुवंशी की हत्या

Ahmedabad Plane Crash: प्लेन का लोहा पिघल गया लेकिन कैसे बच गई भागवत गीता?

शुक्र है राजा रघुवंशी जैसा हश्र नहीं हुआ, दुल्हन के भागने पर दूल्हे ने ली राहत की सांस

Israel-Iran conflict : डोनाल्ड ट्रंप की ईरान को सीधी धमकी, बिना शर्त सरेंडर करो, हमें पता है सुप्रीम लीडर कहां छिपा है

महिला बाइक राइडर से मनचलों ने की छेड़खानी, वीडियो वायरल, 3 आरोपी सलाखों के पीछे

रूस का यूक्रेन के कीव में ड्रोन और मिसाइल हमला, 15 लोगों की मौत और 156 घायल

Ahmedabad plane crash: डीएनए मिलान से 163 मृतकों की पहचान हुई, 124 शव परिजन को सौंपे गए

बेंगलुरु भगदड़ हादसे में अदालत ने सरकार से रिपोर्ट को सीलबंद लिफाफे में देने पर किया सवाल