असम में 2 चुनावी रैलियों को संबोधित करेंगे अमित शाह, 3 स्थानों पर राजनाथ की सभा

Webdunia
रविवार, 14 मार्च 2021 (10:53 IST)
गुवाहाटी। गृहमंत्री अमित शाह और रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह रविवार को असम में चुनावी रैलियों को संबोधित करेंगे। असम विधानसभा की 126 सीटों पर 27 मार्च, एक अप्रैल और छह अप्रैल को मतदान होना है। मतगणना 2 मई को होगी।
 
अमित शाह असम के मार्गरीटा में अपराह्न 12:30 बजे और नाजिरा में दो बजे जनसभाओं को संबोधित करेंगे। इसके बाद वे पश्चिम बंगाल के लिए रवाना होंगे।
 
राजनाथ सिंह आज असम में बिश्वनाथ में 12:25 बजे रैली को, गोहपुर में 01:40 बजे एक जनसभा तथा दरगांव में 15:05 बजे सार्वजनिक सभी को संबोधित करेंगे।
 
भाजपा ने यहां होने वाले पहले चरण के चुनाव के लिए 71 उम्मीदवारों की घोषण की है जिनमें 11 नए चेहरे है।
 
सिंह, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह और भाजपा अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा समेत 40 स्टार प्रचारक असम विधानसभा चुनावों के लिए भाजपा उम्मीदवारों के समर्थन में प्रचार करेंगे। (वार्ता)
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव सूर्य मित्र कृषि फीडर योजना समिट का करेंगे शुभारंभ

मैं विधवा बनकर तुमसे शादी करुंगी, राजा के मर्डर के बाद ये था सोनम का प्लान

अमेरिका में भारतीय छात्र से अमानवीयता, पीठ पर घुटने रखे, हथकड़ी लगाई

ट्रंप की जवाबी कार्रवाई, कैलिफोर्निया की सड़कों पर उतारे गए 700 मरीन जवान

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

अगला लेख