Biodata Maker

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

MG मोटर इंडिया ने लांच किया SUV Hector का सेवन सीटर वर्जन

Advertiesment
हमें फॉलो करें MG Motor India
, गुरुवार, 7 जनवरी 2021 (19:19 IST)
नई दिल्ली। एमजी मोटर (MG Motor) इंडिया ने अपनी लोकप्रिय एसयूवी हेक्टर (SUV Hector) का सात सीटों का संस्करण पेश किया है। इसकी शोरूम कीमत 13.35 लाख से 18.33 लाख रुपए है। कंपनी अपने प्रोडक्ट पोर्टफोलियो का विस्तार कर रही है। कंपनी का इस साल देश में कुल 50,000 कारें बेचने का लक्ष्य है।
कंपनी ने अपनी एसयूवी हेक्टर श्रृंखला का 2021 संस्करण भी पेश किया है। इसकी शोरूम कीमत 12.89 से 19.13 लाख रुपए है। कंपनी की इस साल छोटी एसयूवी भी पेश करने की योजना है। कंपनी का कहना है कि इस साल उसकी बिक्री में पिछले साल यानी 2020 की तुलना में 70 से 75 प्रतिशत की वृद्धि होगी।
 
एमजी मोटर इंडिया के अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक राजीव छाबा ने कहा कि  हमें खुशी है कि 2020 का साल बीत गया है। अच्छी बात यह है कि साल के आखिरी महीनों में हमारी रफ्तार अच्छी रही।
अपनी मौजूदा कारों को मजबूत कर और साथ ही नई कार के साथ इस साल हम 70 से 75 प्रतिशत वृद्धि की उम्मीद कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि हेक्टर 2021 में कंपनी ने ग्राहकों तथा वाहन क्षेत्र के विशेषज्ञों की सलाह के आधार पर बदलाव किए हैं। (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

किसान आंदोलन के बीच अडाणी एग्री ने किया बड़ा खुलासा, किसानों से नहीं खरीदते अनाज, भंडारण की देते हैं सेवाएं...