Dharma Sangrah

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

भोपाल में भारी बारिश, लगा लंबा जाम, रेंग-रेंगकर चल रहे वाहन

Advertiesment
हमें फॉलो करें Bhopal weather update

वेबदुनिया न्यूज डेस्क

, मंगलवार, 8 जुलाई 2025 (00:05 IST)
Bhopal weather update News : मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में सोमवार को दोपहर बाद से तेज बारिश का दौर चल रहा है। तेज बारिश के कारण जगह-जगह जलभराव हो गया है। इस वजह से शहर के लोग ट्रैफिक जाम की मार झेल रहे हैं। वाहनों को रेंग-रेंग कर निकलना पड़ रहा है। नए भोपाल में 5 किलोमीटर लंबा जाम लग गया। भारी बारिश से शहर की यातायात व्यवस्था बिगड़ गई। एमपी नगर में बा‍रिश ने व्यवस्था की पोल खोल दी है।

खबरों के अनुसार, भोपाल में तेज बारिश के कारण जगह-जगह जलभराव हो गया है। इस वजह से शहर के लोग ट्रैफिक जाम की मार झेल रहे हैं। वाहनों को रेंग-रेंग कर निकलना पड़ रहा है। नए भोपाल में 5 किलोमीटर लंबा जाम लग गया। भारी बारिश से शहर की यातायात व्यवस्था बिगड़ गई।
ALSO READ: Weather Updates: हिमाचल प्रदेश में मौसम का तांडव, अब तक 52 लोगों की मौत, 28 लापता
एमपी नगर में बा‍रिश ने व्यवस्था की पोल खोल दी है। राजधानी भोपाल में सोमवार को दोपहर बाद से तेज बारिश का दौर चल रहा है। भारी बारिश के कारण एमपी नगर जोन-1 से लेकर जीजी फ्लाईओवर और रानी कमलापति रेलवे स्टेशन के सामने तक करीब 2 घंटे से ज्यादा समय तक ट्रैफिक जाम की स्थिति रही।
ALSO READ: Weather Update: दिल्ली-NCR में बारिश होने की संभावना, जानें देश के अन्य राज्यों का मौसम
भोपाल के कई इलाकों में लंबा जाम लग गया है, ऑफिस से निकले लोगों को अपने घर पहुंचने में मुश्किलों का सामना करना पड़ा। गौरतलब है कि मध्य प्रदेश के ज्यादातर जिलों में बहुत भारी बारिश देखने को मिल रही है, आने वाले 24 घंटों में 13 जिलों में भारी बारिश की संभावना जताई गई है।
Edited By : Chetan Gour

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Weather Updates: हिमाचल प्रदेश में मौसम का तांडव, अब तक 52 लोगों की मौत, 28 लापता