प्रशंसकों के प्रति जिम्मेदार शाहिद

Webdunia
PR
बॉलीवुड के कलाकार जिन उत्पादनों का प्रचार करते हैं, उसका उपयोग शायद ही वे करते हों। उन्हें तो सिर्फ पैसों से मतलब रहता है, लेकिन शाहिद कपूर इसके अपवाद हैं।

‘जब वी मेट’ और ‘विवाह’ जैसी फिल्मों के बाद शाहिद की लोकप्रियता और मार्केट वैल्यू में इजाफा हुआ है। कॉरपोरेट कंपनियाँ शाहिद की लो‍कप्रियता को भुनाना चाहती हैं। कई कंपनियाँ शाहिद के घर के आगे कतार लगाए खड़ी हैं कि शाहिद उनके उत्पादनों का प्रचार करें। कोई और अभिनेता होता तो पैसे की खातिर सारे विज्ञापन साइन कर लेता, लेकिन शाहिद ऐसा नहीं कर रहे हैं।

शाहिद के निकट के सूत्र के मुताबिक शाहिद उन उत्पादनों का ही प्रचार करना चाहते हैं, जिस पर वे विश्वास करते हैं। उनका मानना है कि उनके प्रशंसक उन्हें चाहते हैं इसलिए उनकी भी प्रशंसकों के प्रति कुछ जिम्मेदारी है।

शाहिद हर उत्पादन का प्रचार कर अपने प्रशंसकों को निराश नहीं करना चाहते। वे उन उत्पादनों का ही प्रचार करेंगे, जो उनकी छवि से मेल खाते हों और जिससे उनके प्रशंसकों को भी लाभ मिले।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

लेपर्ड प्रिंट मोनोकिनी में पूनम पांडे का वाइल्ड अंदाज, सिजलिंग तस्वीरों से मचाया तहलका

मेट गाला में शाही अंदाज में राज करने के बाद शाहरुख खान ने किया सब्यसाची को धन्यवाद

आईने के सामने दिशा पाटनी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, रेड बिकिनी में ढाया कहर

भयानक एक्सीडेंट के बाद 6 घंटे तक चली पवनदीप राजन की सर्जरी, आईसीयू से पहली तस्वीर आई सामने

शनाया कपूर से यशवर्धन आहूजा तक, 2025 में सेंटर स्टेज पर छा रहे हैं जेन जी के ये स्टार

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा