रोहित शेट्टी का ‘गोलमाल’ से इंकार

Webdunia
’गोलमाल रिटर्न’ के निर्देशक रोहित शेट्टी ने इस बात से इंकार किया है कि उन्होंने 1973 में प्रदर्शित फिल्म ‘आज की ताजा खबर’ से कहानी चुराकर ‘गोलमाल रिटर्न’ बनाई है। रोहित के अनुसार उन्होंने तो वो फिल्म देखी भी नहीं है।

रोहित का कहना है कि उन्हें इस बात की बिलकुल भी जानकारी नहीं है कि दोनों फिल्मों में समानताएँ हैं। वे अब ‘आज की ताजा खबर’ देखेंगे। उन्हें अभी तक इस बारे में कोई पत्र या नोटिस नहीं मिला है।

रोहित ने पहले वाली ‘गोलमाल’ का निर्माण एक गुजराती नाटक के आधार पर किया था। इसके लिए उन्होंने राइट्स की कीमत चुकाई थी। उनकी दूसरी फिल्म ‘संडे’ एक तेलुगु फिल्म पर आधारित थी और रीमेक बनाने की उन्होंने इजाजत ली थी। रोहित का कहना है कि यदि उनकी फिल्म ‘आज की ताजा खबर’ पर आधारित होती तो वे इसके अधिकार खरीदकर ही फिल्म बनाते।

रोहित चाहे माने या ना माने, लेकिन उनकी फिल्म की कहानी ‘आज की ताजा खबर’ से मिलती-जुलती है।
Show comments

बॉलीवुड हलचल

सुनील दत्त की पुण्यतिथि पर संजय दत्त का इमोशनल पोस्ट, बोले- हर दिन आपकी याद आती है

कान फिल्म फेस्टिवल 2025 में रिलीज हुआ थिएटर: द मिथ ऑफ रियलिटी का ट्रेलर

नरगिस को बचाने के लिए आग में कूद गए थे सुनील दत्त, फिर शुरू हुई मोहब्बत

मोनाली ठाकुर ने की अमेरिका टूर की घोषणा, इन शहरों में करेंगी लाइव शो

इंडियन सिनेमा में Jr NTR के 25 साल पूरे, मैन ऑफ द मासेस ने सिल्वर जुबली में की एंट्री

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें