शाहरुख और फरहा कहेंगे ‘हैप्पी न्यू ईयर’

Webdunia
IFM
फरहा खान और शाहरुख खान की दोस्ती पूरे बॉलीवुड में प्रसिद्ध है। दोनों एक-दूसरे के साथ काम करना पसंद करते हैं। ‘ओम शांति ओम’ बाद फरहा अपने बच्चों में व्यस्त हो गई। फरहा के तीनों बच्चें अब थोड़े बड़े हो गए हैं और फरहा एक बार फिर निर्देशन के मैदान में उतरने की तैयारी कर रही हैं।

‘ओम शांति ओम’ के पूर्व फरहा ने ‘हैप्पी न्यू ईयर’ फिल्म बनाने की घोषणा की थी, लेकिन यह फिल्म घोषणा से आगे नहीं बढ़ पाई। फरहा एक बार फिर अपनी इस फिल्म पर काम कर रही हैं। इन दिनों वे घर बैठे स्क्रिप्ट लिखने में व्यस्त हैं और अगले वर्ष के शुरुआत में वे इसकी शूटिंग आरंभ करेंगी।

इस फिल्म का निर्माण रेड चिलीज़ एंटरटेनमेंट के तले किया जाएगा। शाहरुख खान इस फिल्म में हीरो की भूमिका निभाएँगे, जबकि अन्य कलाकारों का चयन स्क्रिप्ट पूरा होने के बाद किया जाएगा। शाहरुख और फरहा ‘मैं हूँ ना’ और ‘ओम शांति ओम’ जैसी दो हिट फिल्म दे चुके हैं। फरहा की यह फिल्म भी मनोरंजन से भरपूर होगी।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अनुपम खेर की फिल्म तन्वी द ग्रेट में हुई पल्लवी जोशी की एंट्री, निभाएंगी यह किरदार

मीशा अग्रवाल की मौत पर सोमी अली ने जाहिर किया दुख, बोलीं- लाइक्स की दौड़ ने छीन ली पहचान

जाह्नवी कपूर से अलाया एफ तक, इन एक्ट्रेसेस ने अपने स्टाइल से जीता सभी का दिल

राजस्थान की पहली फिल्म ओमलो ने रचा इतिहास, कान फिल्म फेस्टिवल में होगा प्रीमियर

आर्मी बैकग्राउंड से ताल्लुक रखती हैं ये बॉलीवुड हसीनाएं, पिता दे चुके हैं भारतीय सेना में सेवा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा