शाहरुख की तरह हँसेंगी निकिता

Webdunia
PR
‘डर’ फिल्म में शाहरुख के ‘क..क...किरण’ के साथ-साथ दर्शकों को उनकी खतरनाक हँसी भी याद है। कुछ इसी तरह निकिता आनंद फिल्म ‘एक सेकंड - जो जिंदगी बदल दे’ में हँसने वाली हैं, जिसका निर्देशन पार्थो घोष कर रहे हैं।

‘डर’ में शाहरुख के नकारात्मक किरदार की तरह निकिता का चरित्र भी इस फिल्म में ग्रे शेड लिए हुए है। इस फिल्म में उनके सह कलाकार हैं मनीषा कोइराला, जैकी श्रॉफ और पाकिस्तानी स्टार ओमर राणा।

निकिता की भूमिका पर प्रकाश डालते हुए उनके प्रचारक डेल भगवागर कहते हैं ‘निकिता को शाहरुख की ‘डर’ वाली भूमिका के बारे में बताया गया है। उन्हें ‍पूरी फिल्म में उसी तरह हँसना है और हँसी में ‘कमीनापन’ भी झलकना चाहिए। निकिता ने अपना किरदार अच्छी तरह निभाया है।

निकिता ने अपने करियर की शुरुआत पिछले वर्ष प्रकाश झा की फिल्म ‘दिल दोस्ती एटसेट्रा’ से की थी। इसमें उनके साथ श्रेयस तलपदे और इमाद शाह थे।

Show comments

बॉलीवुड हलचल

लेपर्ड प्रिंट मोनोकिनी में पूनम पांडे का वाइल्ड अंदाज, सिजलिंग तस्वीरों से मचाया तहलका

मेट गाला में शाही अंदाज में राज करने के बाद शाहरुख खान ने किया सब्यसाची को धन्यवाद

आईने के सामने दिशा पाटनी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, रेड बिकिनी में ढाया कहर

भयानक एक्सीडेंट के बाद 6 घंटे तक चली पवनदीप राजन की सर्जरी, आईसीयू से पहली तस्वीर आई सामने

शनाया कपूर से यशवर्धन आहूजा तक, 2025 में सेंटर स्टेज पर छा रहे हैं जेन जी के ये स्टार

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा