गिप्पी ग्रेवाल ने आमिर खान को गिफ्ट किया 'कड़ा', फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' में पहने आएंगे नजर

Webdunia
गुरुवार, 26 सितम्बर 2019 (16:32 IST)
बॉलीवुड के मिस्टर परपेक्शनिस्ट आमिर खान अपनी फिल्मों की शूटिंग समेत सभी अन्य चीजों का बारीकी से ख्याल रखते हैं। आमिर अपनी अगली फिल्म फिल्म 'लाल सिंह चड्ढा' की शूटिंग के लिए तैयार हैं।


हाल ही में आमिर खान को पंजाबी स्टार गिप्पी ग्रेवाल से उपहार के रूप में 'कड़ा' मिला है जिसे वह हर वक्त पहने रखते है। फिल्म लाल सिंह चड्ढा के लिए लोकेशन की रेकी के दौरान पंजाबी अभिनेता-गायक गिप्पी ग्रेवाल ने आमिर को यह कड़ा भेंटस्वरूप दिया था।
 
आमिर खान इस कड़े को फिल्म लाल सिंह चड्ढा में पहने हुए नजर आएंगे। इस फिल्म की घोषणा करने के वक्त से ही आमिर खान अपने किरदार के लिए कठिन फिजिकल ट्रांसफॉर्मेशन से गुजर रहे हैं, जबकि निर्देशक अद्वैत चंदन स्क्रिप्ट को पॉलिश कर रहे हैं। 
 
ALSO READ: दमदार डायलॉग्स से भरा सिद्धार्थ मल्होत्रा और रितेश देशमुख की फिल्म 'मरजावां' का ट्रेलर रिलीज
 
टॉम हैंक्स की अभिनीत फॉरेस्ट गंप (1994) के आधिकारिक रीमेक 'लाल सिंह चड्ढा' की शूटिंग नवंबर से शुरू की जाएगी। सुपरस्टार और उनकी टीम सितंबर के दूसरे सप्ताह में रेकी के लिए पंजाब गई थी। और इस सफर के दौरान गिप्पी ग्रेवाल ने आमिर खान को कड़ा भेंट किया था जिसे अब फिल्म में जगह मिल गई है।
 
इस खास उपहार ने आमिर खान का दिल छू लिया है, जिसके बाद अभिनेता ने फ़िल्म में भी इस कड़े को पहनने का मन बना लिया है। अतुल कुलकर्णी द्वारा लिखित यह फिल्म अद्वैत चंदन द्वारा निर्देशित की जाएगी है और इसे वायाकॉम18 स्टूडियोज और आमिर खान प्रोडक्शंस द्वारा निर्मित किया जाएगा। फिल्म अगले साल 2020 की क्रिसमस के अवसर पर रिलीज होने के लिए तैयार है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ग्राउंड जीरो में इमरान हाशमी का धमाकेदार फेस-ऑफ, ट्रेलर से पहले मेकर्स ने शेयर किया धमाकेदार पोस्टर

सुचित्रा सेन ने अंतरराष्ट्रीय स्तर पर बनाई थी पहचान, इस वजह से ठुकराया था दादा साहेब फाल्के पुरस्कार

राम नवमी के मौके पर रिलीज हुआ जाट का गाना ओ राम श्री राम रिलीज

मुकेश छाबड़ा ने महज 50 रुपए में मीका सिंह के लिए बैकग्राउंड डांसर के तौर पर किया था काम

किस किसको प्यार करूं 2 का नया पोस्टर आया सामने, कपिल शर्मा के साथ फिर दिखीं मिस्‍ट्री दुल्हन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख