अक्षय कुमार की फिल्म 'सूर्यवंशी' का पहला गाना 'आईला रे आईला' हुआ रिलीज

बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार की फिल्म सूर्यवंशी का पहला गाना आईला रे आईला रिलीज हो गया है। यह गाना अक्षय की फिल्म 'खट्टा मीठा' के गाने का रीक्रिएटेड वर्जन है, जिसे दलेर मेहंदी ने गाया है।

Webdunia
गुरुवार, 21 अक्टूबर 2021 (13:41 IST)
बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार की फिल्म 'सूर्यवंशी' का फैंस लंबे समय से इंतजार कर रहे हैं। यह फिल्म इस साल दिवाली के अगले दिन यानि 5 नवंबर को रिलीज होने जा रही है।

 
वहीं अब 'सूर्यवंशी' का पहला गाना 'आईला रे आईला' रिलीज हो गया है। इस गाने ने रिलीज होते ही इंटरनेट पर धूम मचा दी है। इस गाने में सिंघम (अजय देवगन), सिम्बा (रणवीर सिंह) और सूर्यवंशी (अक्षय कुमार) की ग्रैंड एंट्री नजर आ रही है। 
 
दलेर मेहंदी द्वारा गाया गया यह गाना इस साल का सबसे बड़ा पार्टी एंथम बताया जा रहा है। यह गाना दलेर मेहंदी के पुराने गाने का ही रिमेक है, जिसे तनिष्क बाग्ची ने रीक्रिएट किया है। वहीं इसके बोल शब्बीर अहमद ने लिखे हैं। 
 
गाने की शुरूआत अक्षय कुमार के एनर्जेटिक डांस मूव्स से होती है, जिसके बाद रणवीर सिंह और अजय देवगन आते हैं। तीनों ही पुलिस की ड्रेस में नजर आ रहे हैं। 
 
यह गाना रिलीज होने के साथ ही सोशल मीडिया और यूट्यूब पर वायरल हो गया है और फैंस को भी काफी पसंद आ रहा है। फिल्म को हाल ही में सीबीएफसी ने बिना कट लगाए U/A सर्टिफिकेट दिया है। 
 
बता दें कि सूर्यवंशी का निर्देशन रोहित शेट्टी ने किया है। फिल्म में अक्षय कुमार के साथ कैटरीना कैफ लीड रोल में हैं। साथ में रणवीर सिंह 'सिम्बा' और अजय देवगन 'सिंघम' के रूप में फि ल्म में नजर आएंगे।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अंजलि भाटी बनकर फिर दहाडेंगी सोनाक्षी सिन्हा, रीमा कागजी की दहाड़ 2 की शूटिंग इस महीने से होगी शुरू

Bigg Boss 19 : अब तक 18 कंटेस्टेंट जीत चुके हैं BIgg Boss की ट्रॉफी, देखिए अब तक के विनर्स की लिस्ट

अगर सुनीता संग शादी नहीं होती तो इस एक्ट्रेस पर डोरे डालते गोविंदा, खुद किया था खुलासा

द बंगाल फाइल्स की रिलीज़ पर विक्टर बनर्जी का बड़ा बयान, राष्ट्रपति से की शांतिपूर्ण स्क्रीनिंग की मांग

बंदर में बॉबी देओल की परफॉर्मेंस के कायल हुए अनुराग कश्यप, बोले- रोल को बेहद बेखौफ होकर निभाया...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

War 2 रिव्यू: लचर स्क्रिप्ट और निर्देशन के कारण रितिक और एनटीआर हारे युद्ध, पढ़ें पूरी समीक्षा

कुली: द पावर हाउस रिव्यू– रजनीकांत का जलवा बरकरार, लेकिन कहानी में लगा ब्रेक

शोले के 50 साल पर जानिए 50 अनसुने किस्से: गब्बर के डर से लेकर जय-वीरू की दोस्ती तक

वॉर 2 हिट है या फ्लॉप? क्या कहता है बॉक्स ऑफिस? रितिक रोशन की फिल्म का क्या है हाल?

शोले की दीवानगी 50 साल बाद भी बरकरार, क्यों यह फिल्म आज भी है भारतीय सिनेमा की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर

अगला लेख