अभिषेक-जॉन बाहर... हिट फिल्म के तीसरे भाग में अक्षय-सुनील की वापसी

Webdunia
हेरा फेरी का तीसरा भाग लगातार मुसीबत में फंसा हुआ है। प्लानिंग तो यह थी कि इस फिल्म को इस वर्ष अगस्त में प्रदर्शित कर दिया जाए, लेकिन हालत यह है कि फिल्म की शूटिंग शुरू होना तो दूर कलाकार तक फाइनल नहीं हुए हैं। अक्षय कुमार और सुनील शेट्टी की जगह जॉन अब्राहम और अभिषेक बच्चन को चुन लिया गया था, लेकिन जॉन फिल्म से अलग हो गए। उनके बाद हाल ही में अभिषेक ने भी फिल्म से अलग होने की बात कह दी। निर्देशक नीरज वोरा की समस्याएं और बढ़ गईं। 
खबर है कि हेराफेरी के तीसरे भाग के लिए अक्षय कुमार और सुनील शेट्टी की वापसी हो गई। ये दोनों घनश्याम और राजू के किरदार में नजर आएंगे। वहीं बाबूराव गणपत राव आप्टे के रोल में परेश रावल नजर आएंगे। निश्चित रूप से इन कलाकारों की फिल्म में वापसी से हेराफेरी सीरिज के फैंस खुश होंगे। फिलहाल इस बारे में पुष्टि नहीं की गई है। 
 
गौरतलब है कि निर्माता फिरोज नाडियाडवाला से पारिश्रमिक के विवाद के चलते अक्षय कुमार और सुनील शेट्टी 'हेराफेरी 3' से अलग हो गए थे। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कुर्सी पर बैठ मोनालिसा ने उड़ाया सिगरेट का धुंआ, ब्लू ड्रेस में शेयर की बोल्ड तस्वीरें

मलाइका अरोड़ा से जैकलीन फर्नांडिस, इन एक्ट्रेस ने वेस्टकोट को बना दिया स्टाइलिश पावर मूव

सचिन तेंदुलकर ने दिया सितारे जमीन पर अपना रिव्यू, बताया कैसी है आमिर खान की फिल्म

आमिर खान के पुराने घर फ्रीडा वन में शिफ्ट हुए रवि दुबे और सरगुन मेहता, हर साल देंगे इतना किराया

विवेक रंजन अग्निहोत्री ने बताया द कश्मीर फाइल्स ने कैसे बदली सोच, बोले- किसी कश्मीरी पंडित से पूछिए कि उसे क्या मिला...

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख