अमिताभ बच्चन ने नहीं लिया नए साल पर कोई संकल्प, बोले- दिनचर्या में कोई बदलाव नहीं आना चाहिए...

Webdunia
शनिवार, 2 जनवरी 2021 (15:48 IST)
कोरोनावायरस के कारण जारी पाबंदियों के कारण नए वर्ष का जश्‍न थोड़ा फीका रहा। अमिताभ बच्‍चन ने अपने परिवार के साथ नए साल का जश्‍न अपने घर पर ही मनाया। अमिताभ और बहू ऐश्वर्या राय बच्चन दोनों ने परिवार के साथ मनाई गई तस्वीरों को सोशल मीडिया पर साझा किया।

 
अमिताभ बच्चन ने अपने इंस्टाग्राम पर जो तस्‍वीर शेयर की है उसमें वो बहुत कूल लुक में नजर आ रहे हैं। आंखों पर स्टाइलिश चश्मा और सर पर हैट पहने हुए अमिताभ ने फैंस को नए साल की शुभकामनाएं दी हैं। 
 
इसी के साथ बिग बी ने अपने ब्लॉग में लिखा- यह एक अजीब वर्ष 2020 था और अगला भी अजीब हो सकता है, लेकिन पिछले की तुलना में बेहतर अर्थों में और 1.1 का अनुभव है। 21 में इसके बारे में एक निश्चित रिंग है। एक रिंग जो ध्यान को उत्तेजित करती है।
उन्होंने लिखा, कई बार बिना बताए की तुलना में बेहतर साबित होता है, जीवन के सभी क्षेत्रों में अधिकांश समय, यहां तक ​​कि यह चलता है। मोर्चे के सामने आने और संकल्प के वादों को पूरा करने और आदतों के काम में बदलाव लाने के लिए एक प्रतीक्षा है और बहुत अधिक जिस पर शायद ध्यान नहीं दिया गया। 
 
अमिताभ ने आगे लिखा, कोई संकल्प नहीं लिया है, जिन कामों को करने की आवश्यकता है, उन्हें करना होगा और बेहतर ढंग से करना होगा। दिनचर्या में कोई बदलाव नहीं आना चाहिए, ये अभी एक्सटर्नल फोर्स द्वारा संचालित हो रही हैं। आशावादी बने रहें, खुशियां बिखेरें और लोगों की देखभाल करें।
 

सम्बंधित जानकारी

सलमान खान की सिकंदर आखिर क्यों की जा रही है नापसंद, एक नहीं कई हैं कारण

MS धोनी और सलमान खान उम्र के इस पड़ाव पर कर रहे यह 3 गलतियां

सिकंदर के कलेक्शन ईद की छुट्टी होने के बाद भी सिर्फ 11% बढ़े, सलमान खान की फिल्म का जानें बॉक्स ऑफिस प्रदर्शन

जीवन का अपमान है AI, भारत में फैला Ghibli क्रेज, सालों तक एनीमेशन को हाथ से बनाने वाले हयाओ मियाजाकी नाराज, छिड़ी जंग

अप्रैल 2025 मूवी कैलेंडर: केसरी 2 से लेकर जाट तक, इस महीने ये फिल्में होगी रिलीज

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख