अमिताभ की आवाज़ और अंदाज़ में बोलेंगे रितिक रोशन

Webdunia
रितिक रोशन इस समय अपनी आगामी फिल्म 'काबिल' के लिए कड़ी मेहनत कर रहे हैं। अगले वर्ष गणतंत्र दिवस पर यह फिल्म प्रदर्शित होगी जहां इसका मुकाबला शाहरुख खान की 'रईस' से होगा। मोहेंजो दारो की विफलता को रितिक ने भूला दिया है। 
 
मिर्जि या की कहा नी पढ़ने के लिए क्लिक करें 
 
बताया जा रहा है कि 'काबिल' में में रितिक रोशन का पात्र दृष्टिहीन है जो अपनी प्रेमिका की मौत का बदला लेता है। फिल्म में रितिक बार-बार अपनी आवाज़ बदलेंगे। वे बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन की आवाज़ और अंदाज में भी बोलेंगे। 
 
बॉली वुड की ताजा खबरों के लिए क्लिक करें 
 
हाल ही में उन्होंने अमिताभ की स्टाइल में बोल कर अपने संवाद भी डब किए हैं। फिल्म के साउंड डिजाइनर का कहना है कि रितिक ने इतनी सफाई से अमिताभ के अंदाज को पकड़ा है कि उन्हें ज्यादा मेहनत नहीं करना पड़ेगी। 

 
गौरतलब है कि रितिक को मिमिक्री करना पसंद है। वे कई कलाकारों की नकल करते हैं। उनकी इस खूबी का फिल्म में उपयोग किया जा रहा है। 
 
'काबिल' का निर्देशन संजय गुप्ता कर रहे हैं जबकि फिल्म के निर्माता हैं राकेश रोशन। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

जाट से डरे भूल चूक माफ के मेकर्स! अब इस दिन रिलीज होगी राजकुमार राव की फिल्म

तलाक के बाद बोल्ड हुईं नताशा स्टेनकोविक, देखिए एक्ट्रेस के बिकिनी लुक

सभी जनरेशन की पसंदीदा बनी प्राइम वीडियो की जिद्दी गर्ल्स, दो पीढ़ियों के बीच की खाई को किया कम

Critics Choice Awards 2025: दिलजीत दोसांझ बने बेस्ट एक्टर, पोचर ने जीते सबसे ज्यादा अवॉर्ड, देखिए विनर्स लिस्ट

हीस्ट थ्रिलर लूट कांड: धोखा, लालच और खतरनाक खेल, जानें इसमें क्या है खास

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख