'कौन बनेगा करोड़पति 12' ने बनाया नया रिकॉर्ड, डिजिटल ऑडिशन के लिए आई इतनी एंट्री

Webdunia
शुक्रवार, 12 जून 2020 (13:05 IST)
अमिताभ बच्चन का पॉपुलर रियलिटी शो 'कौन बनेगा करोड़पति' का सीजन 12 जल्द ही शुरू होने जा रहा है। कुछ समय पहले इसके डिजिटल ऑडिशन शुरू किए गए थे। कोरोना वायरस में लगे लॉकडाउन की वजह से अमिताभ बच्चन ने घर से ही इसकी शूटिंग की थी और लोगों से डिजिटली तरीके से सवाल पूछे थे।

 
अब खबरों के अनुसार 'कौन बनेगा करोड़पति 12' ने एक ऐसा रिकॉर्ड बना दिया है, जिससे चैनल की भी चांदी हो गई है। सोनी लिव एप से मिली जानकारी के मुताबिक 'कौन बनेगा करोड़पति 12' के डिजिटल ऑडिशन के लिए 3 करोड़ से अधिक लोगों ने हिस्सा लिया। पार्टिसिपेशन के हिसाब से यह संख्या पिछले साल के मुकाबले 42 फीसदी अधिक रही।
 
'केबीसी 12' के लिए सोनी लिव एप के जरिए रोजाना ऑडिशन आयोजित किए गए, जिसमें करीब 12 हजार लोगों ने हिस्सा लिया। यह मात्रा पिछले साल के मुताबिक 4 गुना ज्यादा रही। 
 
बता दें कि इस सीजन के रजिस्ट्रेशन 9 मई से शुरू हुए थे और दो हफ्तों तक यह सिलसिला चला। रिपोर्ट्स के मुताबिक लॉकडाउन के बाद शो का नया सीजन आएगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ब्रालेट-शॉर्ट्स पहने समंदर में अठखेलियां करती दिखीं श्वेता तिवारी, कातिलाना अंदाज में दिए पोज

Dhurandhar Movie Teaser: 40 साल के रणवीर सिंह ने किया 20 साल की एक्ट्रेस संग रोमांस, जानिए कौन हैं सारा अर्जुन

45 साल की उम्र में भी बेहद फिट हैं नरगिस फाखरी, साल में दो बार करती हैं 9 दिन का व्रत, पीती हैं सिर्फ पानी

रणवीर सिंह के बर्थ पर देखिए उनके प्रतिष्ठित किरदारों की एक झलक

धुरंधर का धमाकेदार टीजर हुआ रिलीज, गैंगस्टर अवतार में दिखे रणवीर सिंह, इस दिन रिलीज होगी फिल्म

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सितारे ज़मीन पर रिव्यू: आमिर खान ने नहीं, इन 10 बच्चों ने लूटी फिल्म की महफिल

बिकिनी क्वीन दिशा या फैशन डीवा कियारा? जानें हॉटनेस और स्टाइल में कौन है आगे

तमन्ना भाटिया: क्या आइटम सॉन्ग्स में सिमट रहा है एक टैलेंटेड अभिनेत्री का करियर?

मैं सिर्फ ट्रॉफी थी: करिश्मा कपूर के पूर्व पति संजय की मौत पर फिर छाए पुराने जख्म

Housefull 5 हिट या फ्लॉप? कितने करोड़ का करना होगा कलेक्शन? जानिए क्यों खतरे में है अक्षय की फिल्म

अगला लेख