Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

अमिताभ बच्चन ने शेयर की अपने पहले फोटोशूट की तस्वीर, सफेद साड़ी वाली इस खास महिला को भी किया याद

Advertiesment
हमें फॉलो करें अमिताभ बच्चन ने शेयर की अपने पहले फोटोशूट की तस्वीर, सफेद साड़ी वाली इस खास महिला को भी किया याद
, बुधवार, 15 अप्रैल 2020 (16:55 IST)
बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं। वे अकसर फोटो और वीडियो शेयर कर फैंस से जुड़े रहते हैं। हाल ही में बिग बी ने इंडस्ट्री में अपने शुरुआती दिनों की एक थ्रोबैक फोटो शेयर किया है, जिस पर उनके फैंस जमकर कमेंट कर रहे हैं।

एक्टर ने एक मैगजीन के लिए किए गए अपने पहले फोटोशूट की एक तस्वीर को इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। तस्वीर पोस्ट करते हुए उन्होंने लिखा, “1969 में इंडस्ट्री ज्वॉइन करने के बाद एक फिल्म मैगजीन के लिए मेरा पहला फोटोशूट। उस समय फिल्मफेयर मैग्जीन के साथ-साथ ‘स्टार एंड स्टाइल’ भी एक प्रमुख फिल्म मैग्जीन था।”

अमिताभ ने आगे लिखा, “उस समय की प्रसिद्ध और निर्भीक पत्रकार देवयानी चौबल ने मुझे - मौन रहने वाले अनिच्छुक और बहुत ही शर्मीले- को मौका दिया गया और मैंने कर लिया। जाहिर है कि प्रोजेक्ट में कोई ‘स्टार’ या ‘स्टाइल’ नहीं था, लेकिन देवयानी को ऐसा लगा था... एक प्रभावी महिला, हमेशा चमचमाती सफेद साड़ी में रहने वाली..।” इस फोटो में अमिताभ मुस्कुराते हुए हरे रंग का कुर्ता पहने दिखाई दे रहे हैं।
 

वर्क फ्रंट की बात करें, तो अमिताभ बच्चन जल्द ही ‘ब्रह्मास्त्र’, ‘झुंड’, ‘चेहरे’ और ‘गुलाबो-सिताबो’ में नजर आने वाले हैं।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

कृष्णा श्रॉफ ने बिकिनी में शेयर की बोल्ड तस्वीर तो भाई टाइगर श्रॉफ ने दिया ऐसा रिएक्शन