सलमान खान या रजनीकांत... 5 मार्च को एमी जैक्सन क्या करने वाली हैं धमाका?

Webdunia
एमी जैक्सन ने ट्वीट किया है जिससे उनके फैंस में खलबली मच गई है। उन्होंने कहा है कि कुछ मजेदार चीज पांच तारीख को होने वाली है तब तक इंतजार कीजिए और उल्टी गिनती उन्होंने शुरू करवा दी है। उनके फैंस अनुमान लगा रहे हैं कि क्या हो सकता है। 
कुछ लोगों का मानना है कि सलमान खान की किसी फिल्म में एमी हीरोइन बन सकती हैं। यूं भी सलमान इन दिनों एमी पर मेहरबान है और उनके करियर में खासी दिलचस्पी ले रहे हैं। 'किक 2' में भी बतौर हीरोइन उनका नाम चल रहा था, लेकिन जैकलीन का दावा एमी से मजबूत है। कोई अन्य फिल्म भी हो सकती है। 
एमी इस समय '2.0' नामक फिल्म भी कर रही हैं। जिसमें रजनीकांत हीरो और अक्षय कुमार विलेन हैं। संभव है कि इस फिल्म का कोई पोस्टर या टीज़र जारी होने वाला हो। फिलहाल तो एमी ने सस्पेंस बढ़ा दिया है। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

बैटलग्राउंड फिनाले: रौनक और निखिल बने इंडिया के पहले फिटनेस सुपरस्टार

12 घंटे धूप में शर्टलेस, ज़ीनत अमान को मिला रॉयल ट्रीटमेंट, The Royals की शूटिंग पर इशान खट्टर का खुलासा

मिशा अग्रवाल की मौत पर शिवांगी वर्मा का बयान “सोशल मीडिया को अपनी ज़िंदगी का हिस्सा बनाइए, पूरी ज़िंदगी नहीं”

मिशन इम्पॉसिबल The Final Reckoning: 3400 करोड़ रुपये की मूवी में दिखेगी टॉम क्रूज की आखिरी जासूसी जंग

रेड 2 हो गई हिट, अजय देवगन की फिल्म 150 करोड़ क्लब की ओर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख