बेटे की नज़र से नहीं, एक्टर की नज़र से देखता हूं मैं उत्कर्ष को: अनिल शर्मा

Webdunia
सनी देओल लंबे समय बाद फिल्म 'जीनियस' में नज़र आने वाले हैं। इस फिल्म को उनकी ब्लॉकबस्टर फिल्म 'गदर: एक प्रेम कथा' के ही डायरेक्टर अनिल शर्मा डायरेक्ट कर रहे हैं। इस फिल्म में उनके बेटे उत्कर्ष शर्मा भी डेब्यु करने जा रहे हैं। इसे लेकर वे काफी उत्साहित हैं। 
 
उत्कर्ष शर्मा का सनी देओल के साथ पुराना संबंध है। दरअसल वे फिल्म 'गदर' में सनी देओल और अमीषा पटेल के बेटे बने थे। उनका किरदार और एक्टिंग दोनों ही दर्शकों द्वारा बहुत पसंद किया गया। अब वे काफी बड़े हो गए हैं और इस फिल्म से दोबारा अपनी फिल्मी शुरुआत कर रहे हैं। इसके अलावा उनके साथ एक्ट्रेस इशिता चौहान भी लीड में नज़र आने वाली हैं। 
 
अपने बेटे के साथ पहली फिल्म में काम करने को लेकर अनिल शर्मा ने बताया कि उत्कर्ष के साथ काम करने में मज़ा आया। यह उसकी लीड के तौर पर पहली फिल्म है और इसके पहले वो चाइल्ड आर्टिस्ट के तौर पर काम कर चुका है, उसके पास स्पेशल टैलेंट है। उसने अपनी तरफ से पूरी मेहनत की है, इसके बाद सब ऑडियंस के हाथ में है। 
 
फिल्म में उन्हें निर्देशित करने के बारे में उनका कहना था कि सभी को यह लगा कि उत्कर्ष मेरा बेटा है इसलिए मैंने उसे सेट पर प्यार से ट्रीट किया होगा। लेकिन ऐसा नहीं है। मैं सेट पर डायरेक्टर ही होता हूं और मेरे एक्टर्स को उसी पोज़िशन से ट्रीट करता हूं। गदर में भी उत्कर्ष ने मेरे साथ काम किया है। तब भी उसने फिल्म के काम को देखते हुए लेट नाइट वर्क किया। मैं एक्टर को उसी की नज़र से देखता हूं, मेरे बेटे की नज़र से नहीं। 

ALSO READ: रेखा-सोनाक्षी-शत्रु भी जुड़े 'यमला पगला दीवाना फिर से' से
 
फिल्म की शूटिंग खत्म हो चुकी है। इसके बाद एक पार्टी रही गई जिसमें अनिल ने ये बातें कहीं। इसमें फिल्म की कास्ट के अलावा सनी देओल, बॉबी देओल, अरुणा ईरानी, मधु चोपड़ा भी हैं। फिल्म में उत्कर्ष और इशिता के अलावा मिथुन चक्रवर्ती, नवाज़ुद्दीन सिद्दिकी सपोर्टिंग रोल में हैं। फिल्म 24 अगस्त को रिलीज होगी। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

अक्षय कुमार की मूवी 'स्काई फोर्स' की बॉक्स ऑफिस पर कैसी रही ओपनिंग, चेक करें

सनी देओल एक्शन से भरपूर फिल्म "जाट" की रिलीज डेट अनाउंस

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

स्काई फोर्स नहीं चली तो क्या होगा अक्षय कुमार का, बहुत कुछ दांव लगा है इस मूवी पर

रमेश सिप्पी : शोले से इतनी बड़ी लाइन खींची कि जिसे पार करना हो गया मुश्किल

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख