सोशल मीडिया पर उठी स्वरा भास्कर की गिरफ्तारी की मांग, ट्रेंड हुआ #ArrestSwaraBhaskar, जानिए क्या है मामला

Webdunia
शनिवार, 6 जून 2020 (17:58 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस स्वरा भास्कर अपने बेबाक विचारों के लिए जानी जाती हैं। स्वरा सोशल मीडिया पर बेखौफ होकर अपनी राय रखती हैं, जिसकी वजह से अक्सर वह ट्रोल हो जाती हैं। इस वक्त स्वरा भास्कर ट्विटर पर टॉप ट्रेंड कर रही हैं। #ArrestSwaraBhaskar के नाम से चल रहे इस ट्विटर ट्रेंड में स्वरा की गिरफ्तारी की मांग हो रही है।


स्वरा देशभर में सीएए और एनआरसी के खिलाफ हुए प्रदर्शनों में भी शामिल हुईं थी। ट्विटर पर #ArrestSwaraBhaskar ट्रेंड कर रहा है, इस हैशटैग के साथ सोशल मीडिया यूज़र्स स्वरा पर दिल्ली में दंगा भड़काने का आरोप लगा रहे हैं।
 
इसके साथ ही स्वरा की एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है, इस वीडियो में स्वरा सीएए और एनआरसी के खिलाफ जामिया मिलिया इस्लामिया में चल रहे प्रदर्शन में छात्रों के सामने भाषण देती हुई नज़र आ रही हैं। 
 
यूजर्स स्वरा पर आरोप लगा रहे हैं कि वो मुंबई से दिल्ली आईं और यहां पर आग लगा दी। कुछ ट्विटर यूजर स्वरा को अर्बन नक्सल बता रहे हैं। बता दें कि स्वरा ट्विटर पर अपने बयानों की वजह से हमेशा ट्रोल्स के निशाने पर रहती हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

भूल चूक माफ रिव्यू: राजकुमार राव की ये नई फिल्म आपको बोरियत के टाइम लूप में फंसा देगी

केसरी वीर से पूरा हुआ सूरज पंचोली का सपना, निभाना चाहते थे वॉरियर का किरदार

कियारा आडवाणी का 'सीक्रेट बिकिनी लुक' War 2 में हुआ वायरल, क्या सच में CGI का इस्तेमाल हुआ?

अमिताभ बच्चन अब होस्ट नहीं करेंगे कौन बनेगा करोड़पति, सलमान खान लेंगे बिग बी की जगह!

78वें कान फिल्म फेस्टिवल में छाई फिल्म होमबाउंड, 10 मिनट तक मिला स्टैंडिंग ओवेशन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख