अज़हर का बॉक्स ऑफिस पर चौथा दिन

Webdunia
अज़हर ने वीकेंड पर खास प्रदर्शन नहीं किया था और मंडे टेस्ट में तो यह फिल्म 'फेल' ही हो गई। सोमवार को कलेक्शन 2.90 करोड़ रुपये रहे और यह बात तय हो गई कि फिल्म बॉक्स ऑफिस पर फ्लॉप हो गई है।  
 
फिल्म ने पहले दिन 6.30 करोड़ रुपये, दूसरे दिन 7 करोड़ रुपये और तीसरे दिन 7.50 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था। चार दिनों का कुल योग होता है 23.70 करोड़ रुपये। 
 
फिल्म के निर्माता ने वितरकों को फिल्म बेच दी है। 45 करोड़ रुपये के कलेक्शन पर 'अज़हर' की लागत वसूल होगी जो अब मुमकिन दिखाई नहीं दे रही है। फिल्म का लाइफ टाइम बिजनेस 35 करोड़ के आसपास सिमटने की संभावना है। 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

प्रेग्नेंसी के बाद वजन बढ़ने पर खूब ट्रोल हुई थीं स्वरा भास्कर, बोलीं- ऐश्वर्या को नहीं छोड़ा तो मैं कौन...

गुम है ‍किसी के प्यार में शो में रेखा संग स्क्रीन शेयर करेंगे सनम जौहर, जताई खुशी

वायरल गर्ल मोनालिसा का ब्राइडल लुक देख हो जाएंगे हैरान, गोल्डन लहंगे में लगी बेहद खूबसूरत

ग्रैमी अवॉर्ड्स में कान्ये वेस्ट की पत्नी बियांका सेंसरी ने ट्रांसपेरेंट ड्रेस में दिए पोज, कपल को इवेंट से बाहर निकाला

साउथ स्टार नानी की नई फिल्म द पैराडाइज का हुआ ऐलान, श्रीकांत ओडेला करेंगे निर्देशित

सभी देखें

जरूर पढ़ें

भूल भुलैया 3 मूवी रिव्यू: हॉरर और कॉमेडी का तड़का, मनोरंजन से दूर भटका

सिंघम अगेन फिल्म समीक्षा: क्या अजय देवगन और रोहित शेट्टी की यह मूवी देखने लायक है?

विक्की विद्या का वो वाला वीडियो फिल्म समीक्षा: टाइटल जितनी नॉटी और फनी नहीं

जिगरा फिल्म समीक्षा: हजारों में एक वाली बहना

Devara part 1 review: जूनियर एनटीआर की फिल्म पर बाहुबली का प्रभाव

अगला लेख