मालदीव वेकेशन के दौरान 'सनबर्न' का शिकार हुए रैपर बादशाह, चेहरे का हुआ ऐसा हाल

Webdunia
शनिवार, 24 अक्टूबर 2020 (15:18 IST)
मशहूर रैपर बादशाह इन दिनों मालदीव में वेकेशन एंजॉय कर रहे हैं। लेकिन मालदीव में बादशाह 'सनबर्न' का शिकार हो गए। बादशाह की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है, जिसमें उनके चेहरे पर सनबर्न का असर नजर आ रहा है।

 
तस्वीर में बादशाह का चेहरा लाल और स्किन छिली हुई नजर आ रही है। इस तस्वीर को शेयर करते हुए बादशाह ने कैप्शन में खिला, 'सनबर्न्ट।'
 
बादशाह की इस तस्वीर पर उनके फैंस के साथ-साथ सेलेब्स भी रिएक्शन दे रहे हैं। सिंगर अरमान मलिक ने लिखा, बुरे जले। वहीं, एक्ट्रेस मृणाल ठाकुर ने कॉमेंट किया, ओह नहीं। अरमान मलिक ने कहा, बैड बर्न।
 
बता दें कि बादशाह ने हाल ही में शाहरुख खान की आईपीएल टीम कोलकाता नाइट राइडर्स के लिए एक गाना गाया है जो रिलीज होते ही यूट्यूब पर छा गया। इस गाने के वीडियो में रैपर बादशाह के अलावा शाहरुख खान भी नजर आ रहे हैं। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

क्या 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' के नए सीजन से टीवी पर लौटेंगी मंदिरा बेदी?

राजा रघुवंशी हत्याकांड पर बनेगी फिल्म 'हनीमून इन शिलांग', दिखेगी सोनम की बेवफाई की कहानी

कियारा आडवाणी के जन्मदिन पर फैंस को मिलेगा तोहफा, वॉर 2 का पहला गाना आवन जावन होगा रिलीज

82 साल की उम्र में अमिताभ बच्चन सीख रहे इंस्टाग्राम, यूजर्स बोले- Gen Z के बीच स्वागत है...

धड़क 2 की शूटिंग के दौरान तृप्ति डिमरी को याद आए अपने कॉलेज के दिन

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख