बाहुबली 2 का बॉक्स ऑफिस पर धमाल, बाहुबली 3 बना सकते हैं राजामौली

Webdunia
रविवार, 7 मई 2017 (14:54 IST)
मुंबई। दक्षिण भारतीय फिल्मों के जाने-माने फिल्मकार एस. राजामौली अच्छी कहानी मिलने  पर 'बाहुबली 3' बना सकते हैं।
 
एस. राजामौली के निर्देशन में बनी 'बाहुबली 2' ने कमाई के मामले में बॉक्स ऑफिस पर  धमाल मचा रखा है। इस फिल्म ने अपने पहले हफ्ते में ही 800 करोड़ से ज्यादा कमाकर  इतिहास रच दिया है। 
 
लोगों को अपने सवाल का जवाब मिल गया कि कटप्पा को बाहुबली ने क्यों मारा? लेकिन  अब एक और सवाल उठ खड़ा हुआ है कि 'बाहुबली 3' कब आएंगी? बाहुबली के डायरेक्टर  एसएस राजा मौली ने इशारा किया है कि बाहुबली को पर्दे पर एक बार फिर एक्शन और  रोमांस करते देखा जा सकेगा। 
 
राजामौली ने कहा कि क्योंकि हमारे पास मार्केट है और यदि हम मार्केट के हिसाब से बिना  किसी अच्छी कहानी के फिल्म बनाएं तो ये ईमानदारीभरी फिल्म मेकिंग नहीं कही जाएगी।  यदि मेरे पिताजी (केवी विजेन्द्र प्रसाद जिन्होंने 'बाहुबली' की कहानी लिखी है) किसी बेहतरीन  कहानी के साथ आएं, जैसा कि उन्होंने पहले भी लिखा है तो मैं हमेशा उस फिल्म के लिए  तैयार रहूंगा।
 
गौरतलब है कि 'बाहुबली' सीरीज की दोनों फिल्मों की पटकथा राजामौली के पिता की लिखी  कहानी पर आधारित है। (वार्ता)
 
Show comments

बॉलीवुड हलचल

ग्लोबल पॉप सीन की स्ट्रीमिंग क्वीन बनीं नोरा फतेही, स्नेक को मिला यूके स्पॉटिफाई चार्ट्स पर 38वां स्थान

मानुषी छिल्लर हर आउटफिट्स में लगती हैं बेहद खूबसूरत, अपने स्टाइल से फैंस को बनाया दीवाना, देखिए तस्वीरें

व्हाइट शिफॉन साड़ी में काजोल का ग्लैमरस अंदाज, खिड़की के किनारे बैठ दिए पोज

शर्मिला टैगोर को हुआ था फेफड़ों का स्टेज जीरो कैंसर, बिना कीमोथैरेपी दी गंभीर बीमारी को मात

सेलिब्रिटी मास्टरशेफ के विनर बने गौरव खन्ना, ट्रॉफी के साथ मिली इतनी प्राइज मनी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख