सुशांत सिंह राजपूत की याद में भूमि पेडनेकर 550 गरीब परिवारों को खिलाएंगी खाना

Webdunia
सोमवार, 29 जून 2020 (17:49 IST)
सुशांत सिंह राजपूत की मौत से हर कोई सदमे में हैं। फिल्म 'सोनचिड़िया' में सुशांत के साथ काम कर चुकीं भूमि पेडनेकर भी अपने दोस्‍त को खोने के गम में है। भूमि ने अपने दोस्त सुशांत की याद में 550 गरीब लोगों को खाना खिलाने का फैसला किया है।

 
इस बात की जानकारी खुद भूमि ने अपने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के जरिए दी है। उन्‍होंने लिखा, 'मैं अपने प्यारे दोस्त की याद में एकसाथ फाउंडेशन के माध्यम से 550 गरीब परिवारों को खाना खिलाने की प्रतिज्ञा करती हूं। आइए हम सभी जरूरतमंदों के प्रति करुणा और प्रेम जाहिर करें। अब इसकी पहले से कहीं अधिक जरूरत है।'
 
बता दें कि सुशांत सिंह राजपूत के परिवार ने फैसला किया है कि उनके नाम से 'सुशांत सिंह राजपूत फाउंडेशन' बनेगा। एक स्टेटमेंट में उनके परिवार वालों ने बताया कि जहां सुशांत का बचपन बीता, पटना राजीव नगर में, वहां एक मेमोरियल बनाया जाएगा। यहां सुशांत की पर्सनल चीजों को रखा जाएगा, जिसे उनके फैन्स देख सकते हैं। 
 
गौरतलब है कि 14 जून को मुंबई में सुशांत सिंह राजपूत ने अपने घर में फांसी लगाकर आत्‍महत्‍या कर ली थी। सुशांत की आखिरी फिल्‍म 'दिल बेचारा' जल्द ही ओटीटी प्‍लेटफॉर्म डिज्‍नी-हॉटस्‍टार पर रिलीज होने वाली है। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कंगना रनौट को पिता बनाना चाहते थे डॉक्टर, बन गईं बॉलीवुड की क्वीन

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

जॉली एलएलबी 3 में दिखेगी अक्षय कुमार और अरशद वारसी की जोड़ी, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

बिहार दिवस पर जानें कैसे आमिर खान ने देशभर में लिट्टी चोखा को बनाया पॉपुलर!

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख