कॉफी विद डी को मिली 'डी' की धमकी... फिल्म आगे बढ़ी

Webdunia
कॉफी विद डी का ट्रेलर रिलीज होते ही काफी पसंद किया गया। इस फिल्म में सुनील ग्रोवर लीड रोल में हैं और वर्ष 2017 की यह पहली रिलीज बनने वाली थी, लेकिन अब फिल्म को आगे बढ़ा दिया गया है। फिल्म के मेकर्स को लगातार धमकी भले कॉल्स मिल रहे थे जिसकी शिकायत पुलिस में भी की गई है, संभवत: इसी कारण फिल्म आगे बढ़ा दी गई है। कहने वाले कह रहे हैं कि रियल डी की ओर से भी धमकी मिली है। 
फिल्म के मेकर्स इस बारे में ज्यादा बोलने के लिए तैयार नहीं हैं। निर्देशक विशाल मिश्रा का कहना है कि कुछ ऐसी परिस्थितियां पैदा हो गई है जिनकी वजह से फिल्म की रिलीज टालनी पड़ी है। 
 
फिल्म के निर्माता विनोद रमानी और निर्देशक विशाल ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है कि उन्हें छोटा शकील नामक अंडरवर्ल्ड गैंगस्टर से धमकी मिल रही है कि या तो फिल्म में से उस हिस्से को हटाओ जिसमें दाउद इब्राहीम का मजाक उड़ाया गया है फिर फिल्म को रिलीज मत करो। 
 
फिल्म को सेंसर ने पास कर दिया है, लेकिन अंडरवर्ल्ड ने अटका दिया है।  
 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

क्या आप जानते हैं जूनियर एनटीआर का पूरा नाम, 8 साल की उम्र में रख दिया था फिल्मी दुनिया में कदम

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

राजकुमार राव की 'भूल चूक माफ' में टाइम लूप का रहस्य, जानिए पूरी कहानी

जब अनु अग्रवाल के पोस्टर की वजह से लग गया था ट्रैफिक जाम, लेट पहुंचने की वजह से अमिताभ को मांगनी पड़ी थी माफी

ये रिश्ता क्या कहलाता है में आया इमोशनल लीप, समृद्धि शुक्ला बोलीं - जैसे एक नई कहानी शुरू हो

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख