डैनी डेन्जोंगपा ने कहा फिल्म और एक्टिंग को अलविदा!

Webdunia
बॉलीवुड के मशहूर अभिनेता और लंबी पारी खेलने वाले डैनी डेन्जोंगपा के बारे में कहा जा रहा है कि उन्होंने एक्टिंग और फिल्मों को अलविदा कह दिया है और वे सिक्किम की पहाड़ियों में अपना शेष जीवन बिताएंगे।  
 
डैनी ने अपने दोस्तों को कह दिया है कि वे अब फिल्म और एक्टिंग नहीं करना चाहते हैं। वे तब तक मुंबई वापस नहीं आएंगे जब तक कि उन्हें ऐसा रोल नहीं मिलता जो उन्हें फिर से कैमरे के सामने खींच लाए। 
 
डैनी : कभी दोस्त, कभी दुश्मन
 
वैसे भी पिछले कुछ समय से बहुत कम फिल्में कर रहे थे। हाल ही में उनकी 'बायस्कोपवाला' नामक फिल्म रिलीज हुई थी जो रवीन्द्रनाथ टैगोर की कहानी 'काबुलीवाला' पर आधारित थी, लेकिन यह फिल्म कब आई और कब गई पता ही नहीं चला। 
 
डैनी उन अभिनेताओं में से हैं जिन्होंने हमेशा अपनी शर्तों पर काम किया। वे एक समय में एक फिल्म करना ही पसंद करते थे। उन्हें मुंबई की भागमभाग की बजाय सिक्किम के पहाड़ों के बीच शांति मिलती थी। वे साल में तीन से चार महीने वहीं गुजारते थे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

80 के दशक के सिकंदराबाद की पृष्ठभूमि पर आधारित दमदार कहानी है द पैराडाइज : श्रीकांत ओडेला

रवीना टंडन ने पेरिस फैशन वीक में बिखेरा जलवा, सोशल मीडिया पर शेयर की ग्लैमरस तस्वीरें

आयुष्मान खुराना ने रखा हरियाणवी पॉप में कदम, पेश किया गाना द हार्टब्रेक छोरा

सलमान खान की फिटनेस के मुरीद हुए केंद्रीय मंत्री किरेन रिजिजू, कही यह बात

साउथ इंडस्ट्री में डेब्यू करने जा रहीं सोनाक्षी सिन्हा, फिल्म जटाधारा से फर्स्ट लुक आया सामने

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख