फरहान-रितिक: दोस्ती बड़ी या बिजनेस?

Webdunia
फरहान अख्तर और रितिक रोशन की दोस्ती बहुत परानी है। कहा जा सकता है कि बचपन के यार हैं। जब ‍फरहान ने अपनी पहली मूवी 'दिल चाहता है' प्लान की थी तो रितिक को वे लेना चाहते थे, लेकिन कुछ कारणों से बात नहीं बन पाई। बाद में 'लक्ष्य' में दोनों ने साथ काम किया।

फरहान की खातिर रितिक ने 'डॉन 2' में महत्वहीन भूमिका निभाई थी। अब दोनों की फिल्म एक ही दिन रिलीज होने वाली है। 26 जनवरी 2017 को रितिक की 'काबिल' और फरहान की 'रईस'। इस कारण से सवाल उठने लगे कि दोस्ती बड़ी या बिजनेस? 

मिलने वाले हैं दोनों दोस्त... अगले पेज पर
 
 

खबर है कि रितिक और फरहान जल्दी ही मिलने वाले हैं। दोनों ही चाहते हैं कि उनकी फिल्में एक ही दिन प्रदर्शित न हो क्योंकि नुकसान उठाना पड़ सकता है। हाल ही 'बाजीराव मस्तानी' और 'दिलवाले' की टक्कर से बॉलीवुड ने सबक सीखा है कि दो फिल्मों की टकराहट का कोई मतलब नहीं है। दिक्कत सबसे बड़ी यह है कि दोनों में से कोई भी ‍अपनी फिल्म आगे-पीछे नहीं करना चाहता है। रितिक के पिता राकेश रोशन स्पष्ट कर चुके हैं कि उन्होंने पहले फिल्म रिलीज करने की घोषणा की है, इसलिए वे पीछे नहीं हटेंगे। 'रईस' के निर्माता फरहान भी तैयार नहीं हैं। फरहान-रितिक की मुलाकात क्या गुल खिलाती है, आने वाले दिनों में पता चलेगा।
Show comments

बॉलीवुड हलचल

अभिषेक बच्चन की फिल्म बी हैप्पी की स्पेशल स्क्रीनिंग में लगा सितारों का मेला

स्टार प्लस लेकर आ रहा होली का धमाकेदार जश्न, होली महासंगम का प्रोमो रिलीज

22 साल की छात्रा ने 18 करोड़ रुपए में बेची अपनी वर्जिनिटी, हॉलीवुड स्टार बना खरीदार

पसली में चोट लगने पर दर्द से कराह रहे थे सलमान खान, लेकिन नहीं रोकी बम बम भोले गाने की शूटिंग

रणबीर कपूर को इस वजह से पसंद नहीं होली खेलना, बताई थीं बचपन से जुड़ी डरावनी यादें

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख