फरहान अख्तर दिवाली मनाने पर हुए ट्रोल, लेंगे लीगल एक्शन

Webdunia
सोमवार, 8 नवंबर 2021 (18:56 IST)
सोशल मीडिया पर एक फोटो वायरल हुआ है जिसमें फरहान अख्तर दिवाली पूजन करते नजर आ रहे हैं। इस पर उन्हें काफी ट्रोल किया गया और फरहान नफरत भरे कमेंट करने वालों को माफ नहीं करने वाले। सुनने में आया है कि वे इनके खिलाफ लीगल एक्शन लेने का प्लान बना रहे हैं। 
 
फरहान अख्तर के पिता मुस्लिम और मां पारसी है। फरहान के यहां वर्षों से दिवाली मनाई जा रही है। फरहान उन लोगों में से हैं जो दिवाली भी उतने जोर-शोर से मनाते हैं जितनी की ईद। 
 
इस बार भी उन्होंने दिवाली सेलिब्रेट की जो कुछ लोगों को पसंद नहीं आया। इस पर लोगों ने खूब टिप्पणियां की और सीमा पार कर गए जिससे किसी का भी आहत होना स्वाभाविक है। 
 
फरहान के पिता जावेद अख्तर का मानना है कि यदि ट्रोलर्स को जवाब तो तो उन्हें वो मिल जाता है जिसकी उन्हें चाहत रहती है। इसलिए इन्हें इग्नोर करना चाहिए, लेकिन इस बार फरहान छोड़ने के मूड में नहीं हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

जिम में वर्कआउट करते हुए तस्वीरें शेयर करने पर ट्रोल हुईं पलक तिवारी, फिर एक्ट्रेस ने किया ये काम

हिंदी फिल्मों में ईद के गाने, आज भी हैं लोकप्रिय

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

पैदा होते ही मीना कुमारी को पिता छोड़ आए थे अनाथालय, फिर यूं बनीं बॉलीवुड की ट्रेजेडी क्वीन

वायरल गर्ल मोनालिसा को फिल्म ऑफर करने वाले सनोज मिश्रा को पुलिस ने किया गिरफ्तार, लगा है रेप का आरोप

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख