मल्होत्रा को नाकाम 'हिचकी' बनाने का अफसोस नहीं

Webdunia
रविवार, 1 अप्रैल 2018 (20:00 IST)
टॉरेट सिंड्रोम पर आधारित फिल्म ‘हिचकी’ बनाने वाले निर्देशक सिद्धार्थ पी मल्होत्रा ने इस फिल्म के लिए कई निर्माताओं से संपर्क किया लेकिन बहुत से लोगों ने इसे खारिज कर दिया। हालांकि निर्देशक अब खुश हैं और फिल्म की सफलता का आनंद ले रहे हैं।

रानी मुखर्जी के अभिनय वाली और पिछले सप्ताह प्रदर्शित फिल्म को दर्शकों और आलोचकों दोनों की तारीफ सुनने को मिली है। पांच साल तक बॉक्स आफिस पर आने के लिए जद्दोजहद करने वाली इस फिल्म को बॉक्स ऑफिस पर मिलने वाली अच्छी प्रतिक्रिया को लेकर मल्होत्रा‘‘ अभी भी अचंभित’ हैं।
 
मल्होत्रा ने बताया, ‘मैने फिल्म जगत के कई लोगों से मुलाकात की और सभी ने मुझे टॉरेट सिंड्रोम से पीड़ित एक शिक्षक पर फिल्म नहीं बनाने को कहा। आप मूर्ख हैं और यह एक व्यावसायिक फिल्म नहीं है। कुछ लोगों ने मुझे सुना, कुछ ने कहा कि मैं पटकथा से भटक गया हूं।’ मल्होत्रा ने बताया कि उन्हें पटकथा ठुकराने को लेकर किसी के प्रति कोई शिकवा शिकायत नहीं है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

केसरी वीर का नया गाना केसरी बंधन हुआ रिलीज, सूरज पंचोली और आकांक्षा शर्मा के बीच दिखी जबरदस्त केमिस्ट्री

राशा थडानी का टिप टिप बरसा पानी पर सिजलिंग डांस, मां रवीना टंडन को छोड़ा पीछे, वीडियो वायरल

कान, कैन और कांस, क्या है Cannes का सही उच्चारण, जानिए फिल्म फेस्टिवल से जुड़ी रोचक जानकारियां

मिथुन चक्रवर्ती के अवैध निर्माण पर चलेगा बुल्डोजर, BMC ने भेजा लीगल नोटिस

परेश रावल ने कंफर्म किया हेरा फेरी 3 से हुए बाहर, बताई वजह

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख