रितिक हटे... स्क्रिप्ट बदलवाई... अब आमिर फिल्म करने को तैयार

Webdunia
धूम 3 की सफलता के बाद विजय कृष्ण आचार्य ने 'ठग' की स्क्रिप्ट तैयार करने में लंबा समय लिया। फिल्म में रितिक रोशन और अमिताभ बच्चन को चुन लिया गया था। स्क्रिप्ट लिखने में इतना ज्यादा समय लिया गया कि इंतजार करते-करते रितिक और बिग बी थक गए। दोनों ने ही फिल्म छोड़ दी। 
इसके बाद आमिर खान के पास विजय गए। दोनों धूम 3 में साथ काम कर चुके हैं। आमिर को स्क्रिप्ट बिलकुल पसंद नहीं आई। नए सिरे से उन्होंने लिखवाई और अब 'ठग' बनने को तैयार हो गए हैं। 
 
'दंगल' के लिए आमिर ने काफी तैयारी की। अब वे हल्की-फुल्की फिल्म करना चाहते हैं। लिहाजा वे 'ठग' बन दर्शकों का मनोरंजन करेंगे। 

Show comments

बॉलीवुड हलचल

War 2 का असली धमाका: ऋतिक- जूनियर एनटीआर की भिड़ंत के बीच बॉबी देओल की एंट्री

हर आशिक एक विलेन है, टाइगर श्रॉफ की बागी 4 का टीजर रिलीज, खून-खराबा देख कांप जाएगी रूह

महेश बाबू की #RB के टाइटल और फर्स्ट लुक से कल इतनी बजे उठेगा पर्दा

25 साल से साथ निभा रहे फैंस को NTR ने कही दिल की बात, बोले- पिछले जन्मों का आशीर्वाद

8 साल बाद फिल्मफेयर पंजाबी अवॉर्ड्स 2025 की वापसी, पीसीए स्टेडियम मोहाली करेगा पहली बार मेजबानी

सभी देखें

जरूर पढ़ें

सैयारा रिव्यू: गहरे जज्बात, रोमांस और संगीत की नई उड़ान

37 साल छोटी एक्ट्रेस संग बिग बॉस में एंट्री करके अनूप जलोटा ने मचा दिया था तहलका, अब बताया रिश्ते का सच

सैयारा देख थिएटर्स में ही क्रेजी हुए युवा, कोई छाती पीट चीख रहा तो कोई दहाड़े मारकर रो रहा

अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा देख करण जौहर की आंखों से निकले आंसू, बोले- पूरे देश को प्यार में डुबो दिया

क्या इस कोरियन मूवी की कॉपी है अहान पांडे-अनीत पड्डा की सैयारा? यूजर्स ने निकाला कनेक्शन

अगला लेख