इतना कहने के बाद अब भी खामोश रितिक रोशन, संजय लीला भंसाली की फिल्म करेंगे या नहीं?

Webdunia
बेहतरीन एक्टर रितिक रोशन और शानदार फिल्ममेकर संजय लीला भंसाली का साथ फिल्म 'गुज़ारिश' से है। हालांकि फिल्म ने बॉक्स-ऑफिस पर खास कमाई नहीं की थी लेकिन क्रिटिक्स ने फिल्म को बहुत पसंद किया था। ऐसे में अब एक्टर और फिल्म मेकर की यह जोड़ी दोबारा साथ करने के लिए साथ आ रही थी। 
 
खबर थी कि संजय जल्द ही एक मलयालम फिल्म 'पुलीमुरुगन' का हिन्दी रिमेक बनाने वाले हैं। इसके लिए उन्होंने रितिक रोशन से संपर्क किया। लेकिन यहां रितिक रोशन ने उन्हें मना कर दिया। इसके लिए इंडस्ट्री में रितिक को लेकर यह भी बातें होने लगीं कि संजय की फिल्म को मना करने के लिए गट्स चाहिए जो रितिक में हैं। 
हाल ही में रितिक जब खबरों से रुबरु हुए तो उन्हें यह ठीक नहीं लगा। फैंस के लिए अच्छी खबर यह है कि रितिक ने इस अफवाफ को खारिज कर दिया है। रितिक ने हाल ही में अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर लिखा कि गलत पत्रकारिता या एक ईमानदार गलती.. कभी कोई नहीं जानता.. शांत रहो..। रितिक की इस पोस्ट में उन्होंने यह तो नहीं बोला है कि वे फिल्म कर रहे हैं लेकिन इससे इंकार भी नहीं किया है। 
 
फिलहाल रितिक गणितज्ञ आनंद कुमार की बायोपिक 'सुपर 30' में व्यस्त हैं। इसके पोस्टर्स और तस्वीरों में रितिक को काफी सराहना मिली है। साथ ही वे जल्द ही अपनी फ्रैंचाईज़ी फिल्म 'कृष 4' के लिए भी तैयारी करने वाले हैं। इसके अलावा वे टाइगर श्रॉफ के साथ एक डांस फिल्म में अहम किरदार निभाएंगे। 
 
अब देखते हैं इन व्यस्तताओं के चलते रितिक, संजय की यह भव्य फिल्म करते हैं या छोड़ते हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

15 के जोनस कोनर की गायकी के दीवाने हुए सलमान खान, बोले- ऐसे बच्चों को ना सपोर्ट किया तो...

Bigg Boss 19 : वीकेंड का वार में फराह ने लगाई कंटेस्टेंट्स की क्लास, नेहल के वुमन कार्ड खेलने पर जताई नाराजगी

बाढ़ के बाद किसानों की मदद के लिए आगे आए गुरु रंधावा, देंगे नई फसल के लिए बीज

जब आयुष्मान खुराना ने किया लड़के को किस, ऐसा था पत्नी का रिएक्शन

कभी ट्रेन में गाने गाते थे आयुष्मान खुराना, डेब्यू फिल्म के लिए मिला था अवॉर्ड

सभी देखें

जरूर पढ़ें

War 2 रिव्यू: लचर स्क्रिप्ट और निर्देशन के कारण रितिक और एनटीआर हारे युद्ध, पढ़ें पूरी समीक्षा

कुली: द पावर हाउस रिव्यू– रजनीकांत का जलवा बरकरार, लेकिन कहानी में लगा ब्रेक

शोले के 50 साल पर जानिए 50 अनसुने किस्से: गब्बर के डर से लेकर जय-वीरू की दोस्ती तक

वॉर 2 हिट है या फ्लॉप? क्या कहता है बॉक्स ऑफिस? रितिक रोशन की फिल्म का क्या है हाल?

शोले की दीवानगी 50 साल बाद भी बरकरार, क्यों यह फिल्म आज भी है भारतीय सिनेमा की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर

अगला लेख